Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » .Анкета Джессики


.Анкета Джессики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета
1.Ник
Полное имя-Джессика.Сокращения-Джесс,Дже,Джей. Кличка в стае - Молния.
2.Пол.
Самка\Ж
3.Возраст.
5 лет
4.Внешность
Чёрная волчица с густой шерстью. Джесс не выносит чёлки. Может, некоторые считаю это красивым, но только не она. Хвост не сказать чтобы и длинный, но и не короткий, пушистый и густой. Тело довольно таки худое, мощное. Лапки изящные, сильные. Силы хватит убить кого-нибудь. Морда маленькая. Уши приличные, большие. Любой мелкий шорох и всё «Пока-пока». Два серых глаза выразительно смотрят на Вас. Сложно не ответить на этот колючий, полный гордости и даже презрения взгляд не менее твёрдым взглядом. Наверное, это одни из тех глаз, которые потом преследуют в ночных кошмарах.
Возле глаз серая полоса. Оооо…Зубы. Они у неё особенные. Белоснежные клыки,которые она готова вонзить в шею врагу.

5.Характер.
И так, характер у Джесс не так прост. Ну, например основные качества у других волков бывают: добрая(злая),одинокая(общительная),умная(глупая) и т.п.Да, конечно некоторые качества присутствуют и у неё, но они не такие обычные как кажутся на первый взгляд. Я буду говорить о каждой черте отдельно.
Свободолюбие:
Если её засунут в закрытое пространство или будут указывать, что делать, она не вынесет этого. Любит простор и вольность. Не любит людей. «Не любит» это ещё мягко сказано.
Дружелюбие:
О-о-о… Эта волчица сама доброта! Иногда кажется, что у неё над головой нимб. Помогает всем. Но если её кто-то выбесит характер, ведь не железный, она выскажет ему всё что думает. Хотя прочитав БИО, Вы наверно могли подумать, что она невероятно агрессивна. Это не так!
Целеустремлённость:
Добьётся своей цели будь то плохое или хорошее(чаще хорошее).Цель в жизни имеет всегда.
Влюбчивость:
Ой, это совсем другой разговор. Симпатизирует всем лицам мужского пола(волкам),но всё же любит одного. Была и бывшая любовь. К её сожалению несчастная- её кавалер умер…Но она не хочет об этом вспоминать.
Ответственность:
Кхе, кхе, кто тут давал задание Джей?! Все задания уже давно выполнены. Вот что значит быть ответственной.
Смелая:
Это та волчица, которая и коня на скаку остановит, и в горящею избу войдёт. Звучит смешно, но это правда. Можно сказать что Джей ещё и очень рисковая дама. Без риска и прожить нормально нельзя.
Это были основные качества ну, а сейчас не основные.
Дже одинокая - общительная(иногда хочет побыть одной, иногда с друзьями и семьёй),умная - глупая(когда как),честная - лживая(непрочь и солгать) и т.д.
Наверное всё! Надеюсь вам понравилась Джессика.

6.Биография.
Однажды, где-то на севере родилась малышка. Но не обыкновенная малышка, а дочь «Правой лапы вожака» в стае Северного Креста. Её учили как обыкновенного волчонка(заметьте я сказала мальчика) выживать в этом жестоком мире. Для родителей Джей не была желанной, у них была первая дочь – Ксанфа. Они любили её и носили на руках. Только брат Джесс понимал, что когда – нибудь справедливость восторжествует, и родители будут гордиться Джессикой. Через год после этого брат умер, и больше нечего и некого не поддерживала волчицу. На тот момент ей было два года. Были разные случаи в жизни: измены, смерти, предательства, но всё это Дже пережила. Один из тех кого она любила(любовь детства) и считала, что он тоже её любит, жестоко предал её. Судьба наказала его: этого волка нашли убитого в лесу.
   Настал час расплаты и для семьи Джесс. Мама, папа, сестра были убиты (расстреляны охотниками). Сестра (как и ожидалось) стала доминантой в стае, ну а когда её убили я наконец вышла из её тени и заняла высокое место. Конечно, я не равнодушно отнеслась к смерти родни. Да, Джей долго плакала, но всё же такова жизнь и не каждому удаётся выжить. Конец.

7.Стая
ССК
8.Должность.
Доминанта
9.Личный статус.
.Сверкает молния в глазах
10. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Через mybb. Извините, но только ЛС.
11. Частота посещения?
Если понравится то КД)
12.Читали правила?
*Верно*
ХОрошая анкета. Принята! ~Дели~

+1

2

Ну вроде всё хорошо. Принята.

0

3

хороош! =)

0


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » .Анкета Джессики