Анкета оборотня
1.Ник
shade (теневой). сокращения: шед, тен, та-клан, вода.

2.Пол.
м

3.Возраст.
13 лет

4.Внешность
кто такой шед? волк - оборотень. кожистые крепкие крылья, мощные лапы. его глаза похожи на звёзды. они сияют и искрятся, переливаются и затухают. у та-клана чёрная густая шерсть.
В обличье человека шед не менее прекрасен. статный чёрноволосый юноша с такими же сверкающими глазами. Если бы не одно но, об был бы прекрасен. у него остался шрам, пересекающий его щеку и доходя до губ. из за этого он похож на волка.

5.Характер.
Что сказать о шеде? ОН НИКОГДА НЕ ЖИЛ В КЛАНАХ, ПЛЕМЕНАХ, ШАЙКАХ. он-сама свобода.он постоянно двигается, перемещается. из-за этого он и получил прозвище вода. сам же он переменчивый. с утра он мог быть добрым, отзывчивым, нежным. а к вечеру он может стать злобным и жестоким. таков его характер. из-за чего? его прокляли. прокляли навечно и теперь он-изгнанник, бродяга... называйте его как угодно. пусть он-высокомерен, честен, но он совсем не олицетворяет добра. он - волк, несущий смерть и разрушение. сколько он погубил волков и сколько погубит - никто не знает. 

6.Биография.
шед родился на воле. и первое, что он увидел, это как убивают его мать воины клана северного креста. поэтому шед сам решил отомстить за мать. имя же своё он получил позже. вот как это было.
когда шеду исполнилось 5 лет, он отправился к границам клана северного креста. там он увидел читателя знаков, который собирал что-то. шед крикнул старцу:
- убирайся, старый чёрт! тебе тут не место. - этими словами молодой волк показал презрение к кланам. читаль повернулся и прошипел:
- как ты смеешь, гордый одиночка, рычать на верховного читателя знаков, который в тысячи раз мудрее тебя?
это как оскорбление воспринял уже шед.молодой волк не стерпел и прыгнул на спину старцу, сломав ему хребет. и тот мучаясь в судорогах, прокричал из последних сил:
- тень! отойди от меня! ты тень, ты оборотень! - и читатель умер. спустя несколько лет шед понял, что он стал оборотнем. у него выросли крылья, он стал оборачиваться в человека. но та-клан всё думал что он сам воспитал в себе оборотня. увы, он ошибался. во сне к нему явился тот читатель и рассказал, кто он теперь такой. также он приказал ему уйти из леса и присоединится к шайке, или же он будет обречён на вечное одиночество. но увы, шед не мог променять свободу и волю на любовь. и поэтому он и не счастлив в любви...

7.Должность.
одиночка

8.Личный статус.
ты уже умер? а я вот ещё нет]

9. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
по ссылке на форуме (на каком не помню), мой форум: http://freecitycat.spybb.ru/

10. Частота посещения?
кд или чд.

11.Читали правила?
...Верно... Та... ССК конечно очень злые))) лан, принят. Ден