Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » Таракан


Таракан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ник
beetle juice.
Откликается на БиДжу, Джус.
Прозвище – Таракан (вечно путается под ногами).

2.Пол.
Парниша
3.Возраст.
3 годика

+2

2

4.Внешность
– Посмотрите на себя. Вы что не видите, что Вы – ошибка Бога?
©Пост Мортем.

С первого раза на него взглянешь, то ужаснешься. Как можно было породить такого ненормального монстра? Оказывается можно. Впрочем, с его внешностью очень сочетается характер. Джус крупный по размерам волк. Ужасно худощав, рёбра и местами кости виднеются из под кожи. Странно, что этот хрупкий тонкий скелет ещё ветром не сдуло. Однако на своих костлявых длинных лапах он может бежать километры, потому что ему не надо прилагать больших усилий, чтобы сдвинуть своё жирной тело. Никакого жира, только кости и мышцы. Его ужасно искривленная морда немного отличается от стандартных волчьих: челюсть не сильно вытянута, но больше, чем у обычных псовых, верхние клыки особенно длинные, но это не мешает БиДжу закрывать полностью пасть. Зубы все целы, все на месте. Глаза Джуса ярко желтого цвета, всегда яркие и бешеные. Брови чисто черного цвета. Язык волка тоже иной. Он более змеевидный и более чувствителен. Уши прямые, заканчиваются острым концом. Там где челюстное скрепление, есть чёрное продолжение. Это просто шерсть так забавно завилась, придавая своему владельцу злостный, даже насмешливый над всем миром вид. Шерсть бежевая со множеством различных оттенков от белого и черного, до ярких цветов радуги. От шеи и до половины спины волка секут черные жирные полосы. Непонятно, почему так. Лапы, но не совсем до кончиков, тоже покрыты в такой тюремный камуфляж. Сами кончики лап, они же пальцы, красного кровавого цвета. На шее весит сиреневый не туго завязанный галстук, или что-то похожее на него. Скорее это просто ленточка, завязанная в стиле галстука. На шее есть небольшой жёлтый, под цвет глаз, загривок, который тянется от лба и до лопаток. При этом на макушке загривок плотнеет и переходит в недоделанные ирокез. Это связано с тем, что от жирной сальной шерсти, его шкура просто слиплась. Теперь его уже никакой расчёской не расчешешь. Обводка глаз сиреневая, больше смахивающая на синяки, что приковывает к бешеному взгляду Джуса и создает большое выражение морде вообщем. Нос черный, кожаный. Внешняя страна ушей по цвету такая же, как общая гамма всей шерсти волка, а внутренняя их сторона так же сиреневая. Хвост тоненький, худощавый. Совершенно без шерсти и больше напоминает крысиный хвостик. Вся шерсть волка неопрятная, грязная. Но особых запахов не издаёт, даже не очень-то и плохо пахнет. Если хорошенько приглядеться, то в некоторых местах шерсть совершенно не растет. Где-то выпала, где-то куски потерял во время стычек. Большинство таких "дыр" на бедрах и вообще задней части. Непонятно чем, но это даже украшает его и придаёт безбашенный вид. Походка волка очень неуверенная, неловкая. На правой задней лапе один палец сломан, но Джус уже успел смериться с этой травмой и почти её не замечает.

5.Характер.
Любить лишь близких и ненавидеть мир
Не стыдно быть таким и мне не быть другим,
Сам себе мораль, и сам себе кумир
Не стыдно быть таким, и мне не быть другим.
©Пост Мортем – Absque Turpe.

Джус немного иной, чем другие. Нет, нет, я не буду говорить, что он лучше других. У этого волка полно всяческих качеств, а хорошие они или плохие – судите сами. Джус совершенно неуравновешен. Его достаточно совершенно немного разозлить и вам уже не миновать драки. Из этого следует, что Джус крайне вспыльчив и держать себя в руках не умеет. Не имеет религии, ему больше по душе жить реальностью, а не в мечтах, молитвах и проч. Если Джус входит в раж, то его остановиться очень сложно. Причём будь то ярость, смех, невинные шалости, всему этому он не знает меры, а потому бешеный. Порой может говорить ужасные вещи: про смерть маленьких волчат, апокалипсис, смерть, трупы и др., где очень часто употребляются кровь, слезы, боль. Не поддается дрессировки, да и зачем? Никому не завидует, он сам себе идеал. Не сказать, что он прям уж от себя тащится. Но не убивает себя морально, как часто это бывает. Совершенно не парится по пустякам. Ему всё равно, что будет, что было и что сейчас происходит. Он считает, что всё уже написано и мы не можем изменить судьбу. Даже если заглянем в будущее и увидим, что там, то это всё так и должно быть. Спокойно относится к стае, часто бывает у них на территориях и вообще имеет хорошее расположение духа с волками стаи. У Таракана мало друзей, чаще это просто любопытные молодые волки, которые никогда не могут остановится со своими вопросами и следуют по пятам до самого твоего логова. Джус не разговорчивый, хотя многое знает о жизни. Никогда не делает замечаний провинившимся, часто его возмущения остаются только в его мыслях. Джус никогда не влюблялся, он не верит в любовь. Он вообще не знает никаких чувств, кроме боли, страдания и огромной ненависти. Джус часто подкалывает волков, причем даже если их впервые видит. Ему нравится, когда маленькие волчата плачут, воют. Когда живому существу больно и оно совершенно беспомощно. Конечно не надо думать, что он просто напросто поганец. Не смотря на свою вредность и плохие моральные устои, Джус способен на благие дела, хоть сам в этом никогда и не признается. На любые похвалы в его адрес отвечает недоверчивостью и призрением, на плохие мнения – моралью или атакой. Если у Таракана сложились какие-то свои взгляды на жизнь, то даже не пытайтесь его переубедить. Его никогда никто не сможет изменить, он один такой и счастлив. Он счастлив.

+1

3

6.Биография.
Демон для когото, ангел для иных
Проклятие для невинных спасение для чумных.
Пощады не губите, не смутит молитва,
Стройный силуэт кружит не теряя ритма.
©Пост Мортем – Danse Macabre

Я не такой, как все. Меня уничтожают, меня презирают, меня ненавидят... Родители мои чистокровные одиночки. Отец Хем, мать Хомо любили меня, поскольку я был у них первый и последний. Родился я раньше положенного, почти на месяц. Из-за этого у меня немного не до развитые органы. Раннее появление на свет повлияло и на мой внешний облик. Я родился в холодную пору, у матери не хватало молоко чтобы прокормить меня. Нехватка пищи тоже сказалось на мне. Я урод. Многие считают меня демоном, пришедшим из ада забрать их безгрешные души. Вот ещё, безгрешные... Но я никому не желал зла. Их злое поведение сказалось на моем характере.
С ранних пор я пытался найти себе друзей. И напрасно. Самые задиристые и избалованные меня всё время избивали. Их не волновало мое происхождение, они видели во мне врага и только врага. Я часто приходил жаловаться родителем, но что они могли сделать? Они одиночки, а те волки из стаи. Летом, когда было очень жарко, мать умерла от инфаркта. Отец пребывая в долгом разочаровании совершенно позабыл меня. Хотя я и не хочу сказать, что он очень уж-то занимался моим воспитанием. Однажды ночью мне пришлось бежать...
Я шел по темной просеке в гущу леса. Мне был уже год, мне не было страшно и я адаптировался даже к местным волкам. Меня не волновали ни отец, ни умершая мать, ни нехватка внимания. Хотелось идти и забыться навечно. Как вдруг шорох сбил меня с мысли, лапы самостоятельно приняли стойку и не зря. Я напряг уши и услышал приближающиеся шаги. Много шагов... Всматриваясь сквозь пышные травы я рванул через весь лес догадываясь, кто там мог появится. И не ошибся – уже без всякой маскировки за мной гналась шайка волков из стаи. Да, я  забыл напомнить, что на днях я подрался с одним из их стаи. Но он первый начал! Черт, как в детском саду... Ябеда проклятый. Похоже эти парни собирались уже закончить со мной раз и на всегда. Я предчувствовал это и не жалея своих тонких лап. Я был быстрее их, поскольку имел меньший вес. Мне было проще продираться сквозь узкие щели между корнями или просто густо заросшими травами. Но шайка не отставала от меня, я знал, что скоро выдохнусь. У них было два мотива убить меня и отдать мою гниющую тушу стервятникам, поскольку я и моя семья неоднократно охотились на их владениях. Я вроде бы начал отрываться от приследователей, но меня затормозил большой обрыв. Бежать в сторону не было смысла, я уже все равно сбросил скорость и разогнаться не успею, а значит меня нагонят и все равно убьют. Я растерянно стал искать место, где можно спустится или где можно попробовать перепрыгнуть. Краем лаза я увидел яростно несущегося впереди всех Черубаеля, который готов был на всё, чтобы разорвать меня в клочья, ведь именно с ним мы воюем на протяжении всего года. Он был старше меня, но сейчас не об этом. Делать было нечего, я решил прыгать. Поскольку я не отдамся в лапы жестоким волкам, то лучше уж сломаю шею и умру без мучений. Натянувшись, как пружина я резко оттолкнулся от земли и прыгнул. На пару секунд мне показалось, что я просто парю в воздухе. Мне нравилось это чувство... Чувство легкости и свободы. Но как я и думал, мне не допрыгнуть было до той стороны обрыва. Я когтями вцепился в выступ, который оборвался и я упал ниже, бешено размахивая лапами и пытаясь ухватится. Преследователи долго смотрели на мою борьбу за жизнь и переглядывались. Никому не было по душе прыгать за мной в пропасть на верную смерть. Однако Черубаель всё же прыгнул. Я и представить не мог, что его ненависть на столько сильная ко мне, что он готов отдать свою жизнь за мою смерть. Это даже смешно, если учесть, что я изгой в этом мире. Не найдя, за что зацепиться я кубарем полетел собирая на своем теле все камни и сухую листву. Черубаель летел на меня, в его планах было повиснуть у меня на спине при этом спасти себе жизнь и разодрать мою тушу просто в кровавую жижу. Но я не собирался сдаваться, ярость во мне кипела не только от сильных ушибов и кровоточащих ран. Черный волк вцепился когтями мне в плечи, а клыками ухватился мне за горло. Но он не сдавливал челюсть. Минуты три я пытался вырваться из его хватки, но напрасно. Лишь плечи разодрал от его острых когтей, да и шею поранил, пока вертелся. Вдруг земля будто ушла у меня из под лап. Мы несколько секунд сражались, и я смог своей сильной челюстью укусить его за заднюю лапу. Черубаель завопил и полоснул меня когтями по животу. Было больно, но ярость заглушало это чувство. Я быстро пришел в себя. К счастью все закончилось быстро – мы попали в совершенно другой лес, на совершенную другую территорию. Приземление нельзя было назвать мягким, мы попали прямо в крону деревьев и долго мучаясь приземлились на мягкий мховый покров. Точнее на мох приземлился Черубаель, а я на него. Сильный толчок отбросил меня от тела черного волка, а я кубарем покатился по земле, пока меня не остановило близь стоящее дерево. Я потерял сознание и провалился в глубокую дремоту.
Очнулся я только через пару часов. Вокруг меня стоял густой туман, даже было немного удивительно, что за столь короткое время могла подняться влажность. Я пошатываясь аккуратно встал вспоминая все по порядку о произошедшем. Пройдя немного и привыкнув к темному окружающему миру я увидел черный силуэт Черубаеля. Он был неподвижен и так красив. Я робко подошёл к нему и лицом встал к нему. Глаза его были открыты и казались, что ещё живы. Дрожь пробежала по моему телу, когда я увидел его приоткрытый рот, который так и застыл в жутком оскале. Его клыки окрасились кровью, изо рта текла красная струйка, которая ещё не засохла. Я перекинул взгляд на его тело. Казалось, что оно не пострадало сильно... Но я сильно ошибся. Приглядевшись я увидел, что из живота точит окровавленная кость. Из этой раны текла ручьем теплая кровь, я даже не заметил, как завяз в этой луже. Задняя лапа была вывернута на триста шестьдесят градусов, на что было очень жутко смотреть. Я отшатнулся назад, чтобы увидеть его меркнувшее тело. Глаза будто тухли с каждой секундой, хотя мне постоянно казалось, что они вот-вот и посмотрят на меня яростным желтым огнем. Но этого не произошло и не могло произойти. Вытерев лапы об мох я развернулся и пожелал уйти от сюда. Бросив последний раз взгляд на тело мученика я бросился прочь прихрамывая. Хоть я и не знал, что ждет меня здесь, возможно, что ничего хорошего и не будет, но так хотелось посмотреть на лес в солнечный день и прикинуть в какую задницу я попал на этот раз.

+1

4

7.Стая
Одиночка (если можно), либо стая на выбор администрации.
8.Должность.
Если меня примут в стаю, то на ваше усмотрение)
9.Личный статус.
|momento mori.
10. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
по каталогу mybb.
11. Частота посещения?
кд
12.Читали правила?
ага. все верно. принят. Стая как хочешь. Ден

0

5

Ещё один ключ.

0

6

*Закодирована мной*

0


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » Таракан