Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Горы » Заснеженные горы


Заснеженные горы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s42.radikal.ru/i096/1003/16/4699fbcf8144.jpg
Острые горные вершины возвышаются вверх. Там ещё холоднее, чем в остальных местах.

0

2

--> Волчица прибежала сюда. Ее глаза сверкали отражением солнца, а движение казалось таким легким и плавным, что ей самой это нравилось. Она побежала на пока что малую горку и посмотрела на округу. Хотелось завыть от нечего делать, но все же Сел взяла себя в..лапы* и присела отдохнуть. Тут я никогда не была и кажется мне нравится- думала Селеста. Пришел бы сейчас хоть кто-то....

0

3

Тут, поняв что сюда никто не придет волчица просто гуляла и гуляла... *превращение*. Ух ты! Привет, настоящая я!- сказала Сел, превратившись в девушку. Немного пройдя и дойдя до второй по высоте горки девушка тихо запела. Тихонько пела... Решив, что пора присесть, иначе она просто ляжет в снег и будет лежать так минут 15, она подошла к краю горки и села на колени. На ней как на удачу была теплая одежда, ибо без нее тут не обойдешься.

Отредактировано Сел (26-03-10 16:17:02)

0

4

Мышьяк медленно шла по снегу. Солнце блистало, оттавая по снегу желтоватым оттенком. Мышьяк была в весьма хорошем, или даже отрадном настроении. Волчица медленно шла, в такт своим мыслям помахивая хвостом. Волчица немного вытянула шею вперед. Она почувствовала странный запах… Это был запах человека и волка одновременно. Существо которое убило мать Мышьяк пахло так же. Волчица прищерилась и пробежалась глазами по местности. Каждая клетка тела волчицы была напряжена. Вскоре напряжение прошло, Мышьяк фыркнула и пошла далее. «Ар… Странный запах. Если это то существо то я…» - подумала Мышьяк. Ее мысли прервала песнь. Песнб довольно красивая. Мышьяк постояла в ступоре несколько минут, но потом прошла дальше. Лапы проваливалась в глубокий снег. Волчица еще раз отфыркалась и сверкнула зелеными глазами.
Около небольшой горки сидела девушка. Она была довольно тепло одета. Волчица вышла из – за большого сугроба и глухо рыкнула. Давая понять, что девушка тут не одна.

0

5

Сел услышала чей-то рык и резко обернулась. Что? Кто? Где?.. Оказалось, что появилась волчица, которая раньше была ей незнакома. Кто же ты? - спросила в недоумении девушка, но тут же поняла, без превращения тут не обойтись. *превращение* *вспышка* Кто ты? - спросила она уже как волчица у волчицы. Селеста осматривала ее и изучала. Точно не из нашей стаи. Кажись ССК или..нет. Точно ССК

0

6

Произошла резкая вспышка, Мышьяк только поморщилась и отфыркалась. Уж больно волчца не любила яркий свет.
Кто ты? – Спросила незнакомка, которая уже обернулась волчицей. Из рассказов отца, Мышьяк знала очень много про оборотней и ненавидела их свою своей душой после трагического убийства матери.
-Это встречный вопрос… В таком случае у метя такой же вопрос к тебе – Мышьяк усмехнулась и окинула незнакомку взглядом. «СЮЛ… Гр… » - пробурчала про себя Мышьяк. Серая волчица перемяла снег лапами, пощурилась о солнца. Молчание. Было довольно тихо.

ОФФ - Что - то фантазия не работает ><

0

7

Я из СЮЛ и меня зовут Селеста - сказала волчица, но не выдала сокращенное "Сел" ибо между двумя ими было недоверие или что-то такое. А ты кто?- опять же спросила Селеста у стоящей рядом. Гм...что-то не так..- подумала волчица и посмотрела на гору, которая была левее. Там где-то высоко сидела птица. Она была большой, а может и нет. Сел не вглядывалась и повернула морду к стоявшей волчице.

0


Вы здесь » Волчьи » Горы » Заснеженные горы