Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Лагерь » Пещера главаря и доминанты


Пещера главаря и доминанты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s54.radikal.ru/i144/1003/7c/7affb53d51a4.jpg

0

2

---------Начало игры--------
Утро.Волчица лежала на камнях и спала.Вдруг в её глаза ударил лучик солнца.Джесс тут же вскочила на все четыре лапы.Дурацкое солнце, такой чудный сон спугнуло...-подумала она и подошла к воде.Как же ей хотелось пить,как будто век не пила. Сделав три глотка Джессика начала осматривать пещеру.Странно...А где Денлан?Волчица перепугалась,но потом успокоила себя другой мыслью-Наверное вышел куда-то...Джесс не знала что поделать, выходить из пещеры она не хотела.Потом Джей решила полежать и подождать мужа.

0

3

-----------Забытая сторожка--------------
Ден медленно вошел в пещеру и принюхался. Его любимая Джесс была пока здесь. Ещё никуда не ушла. Да, вот стресс то! Вваливается муж, весь побитый, в крови и хочет есть!-Ден ухмыльнулся. Затем черный волк прошел вглубь пещеры и увидел свою доминанту.
-Ты как всегда неотразима!-с улыбкой заявил он, подошел и лизнул любимую в щечку.

0

4

Джесс увидела тень.Приоткрыв один глаз она лицезрела мужа.Весь окровавленный он вернулся домой.Тут же,перебив его Дже сказала:
-Что случилось?Где ты был?Ты что дрался?Говори!...
Волнение нахлынуло огромной волной на Джей,она не знала что делать.Она тут же повела мужа к воде.Нужно промыть рану...Потом только,когда Джесс всё сделала она услышала:
-Ты как всегда неотразима!
Джей смутилось...И сказала:
-Спасибо...Чего нельзя сказать о тебе.Дак,где ты был?

0

5

-Что случилось?Где ты был?Ты что дрался?Говори!...
В её голосе слышалось явое волнение. Затем она вскочила и повела его к озерцы, которое было у них в пещере и занялась его раной. Когда она закончила, то ответила на его реплику:
-Спасибо...Чего нельзя сказать о тебе.Дак где ты был?
Ден машинально оскалил зубы, вспомнив шеда.
-Так... Встретил одного знакомого оборотня... Думаю, ты его помнишь. Он убил моего отца,-Ден скривился, почувствовав легкую боль в плече. Да, неприятно драться с оборотнем, твоим давним врагом и быть побежденным... Ну ничего папа, я отомщу за тебя! Обязательно отомщу!
Ден теперь знал, что делать. И, о да, теперь шед пощады не увидит.

+1

6

Дже села возле Дена.Она всё ещё смотрела на его раны и вздыхала.Я ведь волнуюсь,а он ходит и дерётся...Эх...-подумала Джесс.
-Так... Встретил одного знакомого оборотня... Думаю, ты его помнишь. Он убил моего отца,-Сказал Денлан.
Да,помню...Нам многое с тобой пришлось пережить...А ты ,что его убил?
Джей совсем не интересовалась этим оборотнем, к людям она проявляла особое отношение-это агрессия. Но некоторые,добрые, становились друзьями волчицы.
Ты наверное хочешь есть?-Спросила она.
У самой Джессики в животе было пусто,и она была бы непрочь закусить кем-нибудь.

0

7

Да,помню...Нам многое с тобой пришлось пережить...А ты ,что его убил?
Ден отвернулся и глухо проворчал:
-Нет. Такой чести не имел.
Перед глазами встал любимая семья. Его мать Мира, убитая, сестра Ад, белая прекрасная волчица, которая бесследно исчезла, и отец, с которым Ден прожил после смерти матери всего полгода. Но он быстро к нему привязался и полюбил его, а потом отца убили. Гад!-мысленно проворчал Ден и уткнулся мордой в лапы. Слезинки сами собой покатились из черных глаз и Денлан ещё глубже забил голову в лапы.
Ты наверное хочешь есть?-раздался голос Джесс.
Бедняжка... Он же с утра ничего не ела, а я ничего ей не поймал,-понял черный волк и встал.
-Может пойдем поохотимся? Заодним и поедим,-и все-таки черная шерсть на морде поблескивала от слез, которые волк стер лапой.

0

8

Джесс поняла,что волк расстроен. Она увидела как он плачет.Джей решила доказать ему, что его жизнь по сравнению с жизнью волчицы ещё "цветочки".
-Я вообще осталась без семьи...У тебя та хоть сестра есть, а у меня....у меня никого. И того хуже, моя семья меня ненавидела,все,все кроме брата.И тот умер,умер своей смертью...-Она начала всхлипывать и тут слёзы градом повалили из её серых глаз...Мордочка стала мокрой.
Наконец она утёрла слёзы.Я не буду вспоминать прошлое!-твёрдо сказала она себе.
-Может пойдем поохотимся? Заодним и поедим,
-Ладно,пойдём...
Волчица направилась к выходу.
-------Глухой лес-------

0

9

-Я вообще осталась без семьи...У тебя та хоть сестра есть, а у меня....у меня никого. И того хуже, моя семья меня ненавидела,все,все кроме брата.И тот умер,умер своей смертью..
Я не буду вспоминать прошлое!-
-Ладно,пойдём...

Ден подошел к ней и приобнял. Затем, сморгнув остававшие слезки с глаз, он вышел из пещеры и поднял морду к небу.
Отец! Мам! Если вы меня слышите, то верните Ад ко мне...
Он опустил морду и чихнул, а затем закашлялся. Потом волк принюхался и рысцой потрусил в лес.
--------За Джей-----------------

0


Вы здесь » Волчьи » Лагерь » Пещера главаря и доминанты