Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » Ameli


Ameli

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета
1.Ник
Амелия,для близких - Мели,Амели
2.Пол.
Самка
3.Возраст.
2 года
4.Внешность
Амели не отличается от миллиона волков, которые населяют нашу планету. Её нельзя назвать красивой. Она обычная, серая волчица. Не большая, тощая, с длинной, свалявшейся в комки шерстью. Шерсть эта жесткая, не приятная, черная на концах, с небольшой примесью рыжинки. Морда длинная, с плавным, не резким переходом от лба к носу, что создает ощущение общей вытянутости головы. Глаза у Мели янтарные, желтые, красивые. Они как два зеркала – в них отражается весь мир, радость и печаль, смешанная с отчаяньем. Нос черненький, влажный. Брови почти не видны, что не придает мимике Мели особой выразительности. Лапы тонкие, но шаги уверенный и четкие. Ходит она выпрямившись, с высоко поднятой мордой. Она знает себе цену и не собирается продаться за меньшее. Дерется Мели яростно, впадая в ажиотаж. Она не умеет оставаться спокойно при драках, отдаваясь этому делу целиком и полностью.
Тело длинное, с узкой спиной и выпирающим хребтом.
Зубы длинные, немного уже пожелтевшие, но в целом сумевшие сохранить свою прочность и твердость.
Она производит ощущение эгоистичной, неприступной и надменной волчицы, которая считается только с собой и для которой не существует никого, кроме её самой.

5.Характер.
Амелия - смертница. Такое невеселое начало, объясняющее все её поведение, в общем-то.
«Дикий живет с любовью и умирает без страха!» (Мария и Сергей Дяченки)
Она сумела развить в себе оптимизм, сумела развить безумную тягу к жизни. Она знает что это такое: жить… Только существо, которое ходит по самому краю, каждый день заглядывая в ту самую бездну сможет понять, что надо жить тем, что тебе дают и получать от этого максимум удовольствия. Амелия не боится смерти. По крайней мере старается этого не показывать. Зачем?.. Все равно в скором времени придется познакомиться с ней очень и очень близко.
«Удивительной жизнь становиться в тот миг, когда перестает быть прекрасной» (Генри Лайон Олди) 
Главное чувство Мели – это отчаянье. Оно руководит волчицей везде и всюду. Это и объясняет её безумное легкомыслие и постоянное веселье, смешанное с грубым отношением с теми, кто ей дорог и действительную цену себя.
Это все было вступление, теперь, когда вы в целом получили информацию о Амелии и мотивах её действий, мне хотелось бы по подробнее рассказать о ней.
На первый взгляд Выдра не производит такого уж и особенного впечатление. Она из тех, кто при первой встрече не вызывает у собеседника никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Её отмечают как рядовое существо со своим характером, но без изюминки, которая свойственна почти каждому созданию. При более близком знакомстве можно отметить, что она представляет из себя довольно интересную личность, но вряд ли вы увидите сразу, почему. Скорее просто отметить про себя, что надо бы присмотреться ещё лучше, ещё толком не понимая почему заинтересовало это создание. А я открою вам секрет: вас привлечет обреченно-веселый блеск её глаз, который притягивает, как магнит. Ведь Мели смертница…
Что вызывает в ней удивление - так это то, что она разная. Да-да, именно разная. В одной ситуации она будет говорить одно, а в другой - совершенно другое. Её принципы, тип поведения с каждой минутой меняются. Она непостоянна, легкомысленна. Все решения она принимает быстро, никогда не продумывает своих последующих шагов и живет данной секундой, стараясь не вспоминать о прошлом и о настоящем. Она с легкостью пойдет на риск ради того, что хочет, а хочет она не мало и всегда разное. Мели полностью подвластна своим эмоциям и импульсам, которые выпирают из всех дырочек. Она будет слушаться только их, редко будет слушаться разума и логики. Свои чувства не скрывает и не пытается это сделать.
Иногда кажется, что Мелс эгоистичное, безотвецтвенное существо, но это не совсем так. Да, она безотвецтвенна, но не эгоистична. Понятное дело, здоровая любовь к себе присутствует, но не более. На самом деле она прислушивается к окружающим, к их чувствам. Когда любит или когда ненавидит - особо об этом не разглагольствует, потому как не считает это нужным. Не особо старается хвалить и критиковать, но про себя обязательно дает оценку. Для неё есть только "да" и "нет", хорошее и плохое, черное и белое. Ничего третьего нет и быть не может.
Амелия не терпит оскорблений. Она будет защищаться, будет нападать на оскорбителя, будет отстаивать свою честь. Попробуй только ей что-нибудь сказать!.. Но не смотря на это, волчица довольно терпелива и толерантна. Она не любит стычек и драк, не любит конфликтов.

Грустить себе  просто-напросто не позволяет. Даже не то, что бы не хочет… Просто не позволяет. На её морде часто можно заметить веселую и довольную ухмылку.
Странно понять, что же происходит внутри этого существа. Скорее всего там смешиваются различные чувства, тоска по чему-то родному и близкому, чего она так и не нашла в своей жизни. Ей с каждым днем все труднее и труднее скрывать свое отчаянье и безвыходность. Она боится умирать.
6.Биография.
Родилась она в лесу, прямо на том месте, где и была зачата. Мать ни разу не шевельнула даже лапой, что бы помочь детям. Первый месяц отец притаскивал съестное, ну а потом скрылся в кустах. Мать, естественно, тоже смылась. В будущем Мелс не раз проклинала её, за то, что ей дали жизнь. Произошёл естественный отбор. осталась только она, брат и сестра. Но и они, не сговариваясь убежали по разным углам, разве что собираясь вместе под корнями дерева, откуда, когда подросли, выгнали свою мать. Потом Амели отделилась таки от семейства. Её, как и всех инфантильных подростков заколебало вечное проживание с родственниками, и  она смылась, оставив брата и сестру. Обычный подросток, ищущий приключений - хорошая добыча для города. и вскоре  стала проживать там. город - не только опасное место для проживания, где из тебя легко сделают еду, завёрнутую в лаваш. но ещё и отличное место для веселья. Быстро поняв. как это - жить в большом городе, волчица быстро привыкла к этому мёртвому существу. постоянная ходьба от одной группы к другой. Наверное, всё перепробовала она в этом городе .Так и прошла бы её жизнь, в безграничной суете. но как-то она решила вернуться в родные края.Вернувшись,ее ожидал большой сюрприз...
7.Стая
Южных льдов
8.Должность.
воин
9.Личный статус.
ненависть.
10. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Через mybb
мыло в профиле

11. Частота посещения?
3-5 дней в неделю
12.Читали правила?
[i]да.
Верно.

Отредактировано Amelia (25-03-10 15:01:44)

+1

2

Надо было читать правила, там нужно впихнуть три ключа. Характер лучше чем био, но не главное... Не принята. С ув. .Эдвард

0

3

ключ ты найдешь в правилах. (там заходи в каждое и увидишь в скобках). теперь стая...выбери: 1) ССК 2) СЮЛ 3) шайка "Умри сейчас". таа..должность..это уже потом, когда определишься со стаей.

0

4

исправила х)

0

5

таа ключ есть

0

6

окей. я считаю, что все хорошо
подожду как админ решит(какой-нибудь)
кстати Добро пожаловать к нам в стаю!

0

7

Вроде нормально. Принята.

0


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » Ameli