Анкета
1.Ник
Эдвард/Эди - кличка. Для родных - Эд
2.Пол.
Самец
3.Возраст.
6 лет
4.Внешность
Он чистокровный волк. Думаете обыкновенный серый волк? Нет! Он белоснежный, что самому ему очень даже нравится. Красивые выразительные глаза. Белая густая шерсть оживила волка. На снегу и зимой его тяжело заметить это редкость. Больгие клыки для охоты. Они острые, как лезвие. Чёрный когти для скольжения на льду и охоты. Мощное массивное тело досталось от отца. Уши навострённые и закруглены по краям. Вой волка - очень громкий и пронзительный. Сильные лапы. Хвост ему служит так же для равновесия, хотя по деревьям он не лазает. Волк как волк, но только белый и впринцепи такое сверхестественного в нём нету.
5.Характер.
Его характер описать в двух словах невозможно, в принципе можно постараться, но надо будет достаточно долго думать, как это сделать. Эдвард по своей чистокровной линии волка очень умён. Характер сложные и бывает «мучительный», но воздержаться можно, если же этот  волк вас не выведет из себя. Добрый нежный и чуткий в душе, но никогда этого не показывает на лицо. Вечно ходит какой-то угрюмый, раздражительный, вспыльчивый. Его друзья это для него не так важно, но это лишь снаружи, и в душе он любит их и уважает. Берёт пример со старших, а детей сам учит чему-то, что знает сам. Нежности он не любит, а также не любит, когда к нему пристают и заставляют насильно. Любовь очень важно для него и он распределяет её на некоторые категории. Категория любви к друзьям, категория любви к девушке. Он верный всем своим друзьям. При виде врага он начинает слишком сильно нервничать, но не из-за того, что боится, а из-за того что готов убить. Ловкость и сила – у него в душе. Этот чистокровный волк способен спасти и врага, но только в очень опасной ситуации. Смерть его не пугает и не запугивает.
6.Биография.
Зима. Снег. Луна и пронзительный вой волчицы. Она стоит на горе и ей вой распостроняется по всему лесу. И к ней бежит маленький волчонок. Он такой неуклюжий, маленький, беленький. Его мать чёрного окраса, но белоснежный окрас достался от отца. Он никогда не знат где его отец, но он знал что в душе тот его помнит. Мать сказал что он умер, но нет. она лишь хотела убедить не искать своего отца Эдварда. МАаленький волк растёт. Мать всё ещё заботится о нём и любит. Отца всё нет. Вот однажды суровой зимой, когда волку уже 1 год, мать уходит на охоту, но не возвращается. Страх и мучение зовёт на поиска метери и тот идёт по её следам. Приходит и видит, что мать лежит не живая и красная кровь на снегу течёт. Он подбежал к ней и понюхал прислушивась бьётся ли сердце, но всё напрасно. Ему нечего делать и он уходит, вечно оглядываясь назад, вспоминая её и её нежность, ласку, доброту, любовь. А как жить? Ну вот он идёт такой весь маленький без отца и матери. Вдруг тень перед ним. И мощное тело. Белоснежная шерсть пред ним. И голос такой знакомый: Эдвард, я твой... Волчонок запнулся и замолчал. Он глянул в глаза этого волка стоящего пред ним. Я твой отец Волчонок был рад, но язык словно запутался. И его отец начал учить всему волка, что сам умеет. Джон (его отец) был таким-же как и Эдвард, тот и взял пример своего отца. Но однажды опять-же на охоте его отубили... Это был удар по средцу. А убили его браконьеры, но потом волчонок понял что и мать убили браконьеры. Это взбесило Эдварда и он решил отомстить. Набрёл тут он на разные стаи, и вот судьюа подарила подарок вожака.
7.Стая
Стая Южных льдов
8.Должность.
Вожак
9.Личный статус.
#Смерть - второе имя#
10. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Через админа
11. Частота посещения?
КД или ЧД
12.Читали правила?
...Верно...
Принят! Ден

Отредактировано .Эдвард (24-03-10 21:59:52)