Анкета
1.Ник
-jamato\Ямато\В прошлом Тензоу\Имя "Ямато переводится с японского как "Великая гармония,мир,спокойствие\Сокращений как таковых нет
2.Пол.
[i]волк\самец
3.Возраст.
[i]3 года

4.Внешность
Ямато большой белый волк. У него жёсткая шерсть, местами выдрана. Длинные лапы с внушительными очёсами. Хвост длинный, кончик словно “надломан”. Очёсы тоже присутствуют. Тело слегка вытянутое, морда длинная и узкая. Под шкурой скрываются стальные мышцы .
Самое поразительное в  Ямато - это глаза. Большие, светло-голубые, как две льдинки, словно подведённые углём и очень выразительные. В них отражается характер волка и его эмоции на данный момент. Взгляд прямой, пустой и …пугающий. Его знаменитый взгляд известен всей стае. Ему невозможно смотреть в глаза, сразу мурашки бегут по телу, и хочется крепко зажмуриться. Этот взгляд прожигает тело до самой души…
  Вообщем, Ямато довольно выделяется  среди остальных волков

5.Характер.
Ямато - довольно таки спокойный молодой волк, часто прячущий свои истинные эмоции и чувства. Ответственный и  не бросает слов на ветер. Предпочитает одиночество большим компаниям. За друзей отдаст жизнь, а за родственников тем более.
В сражении ему нет равных. Быстрые и чёткие атаки-вот его принцип. Хотя в большинстве случаев до драки не доходит. Все рассчитывает на 10 шагов вперед. Ненавидит ложь и предательство. Холоден, как лед. Никто не смог заставить его полюбить кого-либо. Ненавидит проигрывать. Если говорить о его обязанностях правой лапы вожака, то здесь ему нет равных.Строгий,но справедливый, внушающий страх и уважение.

6.Биография.
Тензоу(тогда ещё он носил это имя) родился в неволе. Его мать Айспоу жила у одного богатея, он держал её на привязи, но однажды она сорвалась и сбежала в лес. Там она встретила волка-Серебряного Клыка. Любовь с первого взгляда - вот что это было. около месяца она жила в стае ,но пришли люди с ружьями под предводительством хозяина Айспоу. Все кроме Айспоу и пары юных волков, были убиты.Тех двоих пустили на шубы, а мать Тензоу вернулась на привязь. Через некоторое время хозяин заметил, что у волчицы растут бока. Сводив её к местному ветеринару, обнаружилось, что Айспоу беременна. Ещё позже родилось двое волчат- один белый как снег, а другой рыжевато-коричневый. Белым и был наш Тензо.
   …Через полгода…
  Человек вёл на цепи волчицу. За ней бежали два юных волка. Человек завёл волков в машину и приказал водителю ехать. - Вышвырни этих на окраине города. Они мне не нужны!
Всё так и случилось. Айспоу, Тензоу и его брат шли по лесу. Неожиданно волчица навострилась. Запах щекотал её нос. Родной запах. Из кустов вышли четыре волка.
-Айспоу? Ты ли это? -удивился большой чёрный волк.
-Мельхиор? Но я думала всю стаю, перебили люди!
-Нет, немногие успели спасти свои шкуры. Даже после смерти Серебряного клыка стая существует. Мы выживём.- продолжал Мельхиор. Он посмотрел на Айспоу и заметил Тензо  и его брата.
-А кто эти двое? Неужели…
-Да, Мельхиор. Это его дети. Тензоу и Бурый.
Мельхиор обошёл всех троих и сказал
-Отныне вы в нашей стае! Но, Тензоу, все знают кем был твой отец, так что отныне ты Ямато.
   …Прошло два года…
Большой белый волк стоял у земляной насыпи. Он выл, прямые лучи полной луны падали на его шерсть. Этого не может быть… - думал он.
-Ямато! Её не вернуть! - Бурый положил лапы на спину брата.- Она отжила своё!- но Ямато лишь вздохнул. У него остался лишь брат, но он никогда не считал его своим братом и вообще родственником. Одной тёмной ночью Ямато ушёл из стаи навсегда. Он прибился к стае Северного Креста и вскоре стал Правой Лапой Вожака. Не смотря на новую жизнь он оставил при себе имя Ямато.

7.Стая
Стая Северного Креста
8.Должность.
Правая лапа вожака
9.Личный статус.
I need a rock,the real rock...
10. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Главная страница майба\ася 378433089 ну и э-мэйл тоже
11. Частота посещения?
к\д или ч\д
12.Читали правила?
Прекрасно.Принят. Денлан