Анкета
...Перед тобой появился старый волк. Его шерсть отливала серебром в свете луны. Он пригляделся к тебе и спросил:
-О, незнакомец! Добро пожаловать в наш лес! Как тебя зовут?
- Ад, Сенкет
Выслушав твой ответ, он кивнул. Пристально на тебя поглядев, ты заметил, что волк слеп. Старый слепой волк подошел к тебе ещё ближе и спросил:
-Как же ты стар для нашего леса?
-На 5 лет (если надо то будет 6 лет и 2 месяца)
Вдруг вперед вышла белая волчица. Элегантная, стройная... Красавица. Он принюхалась к тебе и недовольно проворчала слепому волку:
-Это Самка
Волк повернулся к ней и они что-то принялись обсуждать. Затем волчица сообщила:
-Хранителю леса хочется услышать твой голос. Опиши себя, пожалуйста.
- Ад немного мельче обычной волчице, что не мешает ей прекрастно охотится. На севере где она жила её белый цвет - как раз то что нужно, очень густая, что характерно для волков севера. Глаза голубые как и у её брата. Очень пышный хвост, немного серее чем вся шерсть. На теле довольно много шрамов.
Хранитель пожевал губы и о чем-то задумался. Затем, повернувшись к тебе спиной, куда-то ушел. Волчица, сверкнув глазами, поинтересовалась:
-А каков твой характер?
- Ангел во плоти... Волчица очень добрая и понимающая, никогда не бросит в беде. Она очень хороший друг, но волчица требовательна, хотя прощает многое, но на это должна быть везкая причина. Она свято верит в волков, хотя уже давно не маленькая, но всем даёт второй шанс. Она таинственна, поэтому многие кто щитает что знают её довольно обо многом и не догадоваются.
Тут появился человек с длинной бумагой и ручкой. Затем из тьмы вышел волк.
-Наш летописец. Он пишет о всех, кто приходит в наш лес. А теперь расскажи свою историю.
- Волчица и её брат родилась у одиночке, которую звали Мира. Несмотря на то, что волчица родилась белая, до рези в глазах её назвали Ад. Брата она назвала - Рай. Их мать, Мира, отнесла брата и сестру в племя спустя 2 месяца от рождения. Волчица не стремилась занять высокой должности, а её брат хотел стать вожаком.
Спустя некоторое время Ад, скрываясь ото всех ушла из стаи. Она путешествовала по миру собирая опыт. Все кто знали её - знали под именем Сенкет. Скрытная... Странствуя она набрела на эти земли...

Волчица выскочила вперед и посмотрела на тебя в упор ледяными глазами.
-Теперь ты можешь выбрать свой путь. В какую стаю ты пойдешь и кем там станешь.
Ты задумался, а затем ответил:
- Пока не встречусь с Деном - одиночка.
Волк и волчица одновременно кивнули.
-Ты тот, кто нужен этому лесу. Иди и принеси новый свет туда!-напутствовал тебя старый волк и, вздохнув, все трое скрылись в темноте и ты остался один, продолжая идти.

Остальное:
1.Личный статус.
Я живу... Нет, я сплю...
2. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Емейл, реклама
3. Частота посещения?
ЧД
4.Читали правила?
...Верно...
Что ж,притензий предъявлять не буду... Принята, добро пожаловать и приятной игры!