Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » ОпросиКо » Сюжет в ССК.


Сюжет в ССК.

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какой сюжет вам нравиться?
Денлан

75% - 3
Альбинос

25% - 1
Голосов: 4

1

Денлан:
Однажды ночью на ССК, найдя их лагерь, нападают люди с собаками. Но благодаря сторожам, многие волки успеваются спастись и убежать вглубь леса, но их продолжают преследовать собаки. Поскольку ССК не в ладах ни с кем, то они идут на земли одиночек, ищащя прибежища. Одиночки с неохотой принимают их на своих землях и тут стая обнаруживает, кто пропал из неё. Как оказалось, что один из одиночек влюбилась/влюбился в этого волка/волчицу, которых ССК потеряла. Вожак вместе с этой/этим одиночкой идет спасать своего воина, и операция проведена довольно успешна, правда все трое получили несколько серьезных и несерьезных ран. Но обстановка накаляется тем, что по всей территрии стаи находятся люди с собаками и волку от них никуда не деться. В это же время одиночки хотят их выгнать со своих земель, но ССК спасает чудо. Ученые объявляют своим людям о том. что наконец-то проснулся спящий вулкан, но очень далеко от земли волков. Люди с собаками уходят от волков и ССК наконец-то возвращаются на свои земли.

Альбинос:
После неестественной холодной зимы, многие зверушки померли, а следовательно волкам не чего кушать.  Из за этого, все дружно, стали воровать овечек и барашек у людей. Естественно это людям не понравилось. Они начали просто напросто отстреливать волков, и им было без разницы волчонок это или беременная волчица. Потом всё затихло, предположим из за того, что у людей не было лицензии на убийство волков. Волки расслабились, но спустя некоторое время люди стали вновь отстреливать волков. Теперь они делали это с большей жестокостью и т.д и т.п. Короче, после того, как люди вытравили одну из стай (в данном случае эту) со своей территории, созвался общий совет. На нём решилось избавится от людей следующим образом.

0

2

За себя голосовать нельзя(хотя это знают все.)

0

3

эм. Вот что хочу спросить. А вы бы как нибудь совместили оба сюжета в один???) Мне нравятся оба... даже не знаю.

0

4

Ichiro написал(а):

эм. Вот что хочу спросить. А вы бы как нибудь совместили оба сюжета в один???) Мне нравятся оба... даже не знаю.

хорошая идея, только ещё раз повторяю, люди как то просто ушли из земель.

0


Вы здесь » Волчьи » ОпросиКо » Сюжет в ССК.