Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Территории » Берег океана


Берег океана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i059.radikal.ru/1003/fd/552a8aa91e98.jpg

0

2

--------Начало игры
Арису шла медленна и неохотно перебирая лапами ей уже порядком надоел одинаковый пейзаж леса. Она брела по нему уже довольно долго. Ари перестала смотреть по саранам. И она опустила голову и начала рассматривать снег под лапами она закрыла глаза и прошла так несколько метров. Но тут Су споткнулась об выступающий корень. Перекувырнувшись через голову Лиса скатилась со склона, и ударилась об дерево и влетела в сугроб.
Вот блин! Громко сказала она.
Ари вылезла из сугроба и поползла к берегу. Красиво подумала она смотря на воду. Она пролежала так очень долго и реши пойти в другое место.
-------границы

0

3

--------------начало игры----------

Ичиру, бежав, не смотря себе под ноги, шел к океану. Его цель: оббегать всю территорию Северного Креста. Любопытство берет свое. Ичиру дождался, когда ему наконец-то можно ходить куда угодно, не заходя на другую территорию. Вот он зря время не теряет. Малыш начал с берега океана. Стоя на краю, Ичиру смотрел вниз. Но позже попятился назад, боясь упасть в холодную воду. Подул прохладный ветер. Малыш вздрогнул, отпрыгнул назад. Немного отбежал от края, Ичиру начал бегать по кругу за своим хвостом. Он его так и не догнал: голова закружилась.
Сев, закрыв глаза, Ичиру поднял уши и прислушался...

0

4

--------начало игры----------
Дора бежала за братом. Она хотела поиграть с ним и побегать. Ичиру постой! Можно я с тобой! - подбежав, сказала Дори. Ей нельзя было бегать по территориям, а брату можно! Нечесно! Если ему можно то и мне тоже! - думала она. Она медленно подошла к обрыву и отпрыгнула от холодных брызг. Пойдём дальше... Тут холодно! - тресясь от холодного ветра сказала она. Дор села рядом с братом и начала шутя в ним дратся...

0

5

Ичиру постой! Можно я с тобой!
- Какая разница, если ты уже здесь? - с улыбкой.
Пойдём дальше... Тут холодно!
Дори тряслась от холодного ветра. А потом сестра начала играться. Ичиру повалил ее на землю и не больно пожевывал ее ухо.
- Пойдем! Но здесь везде холодно.
Ичиру слез с сестры.
- Твои предложения? Куда двинемся?
Ичиру положил лапу на плечо сестры.

0

6

- Какая разница, если ты уже здесь? -  одобрил он её действия. Он повалил ее на землю и не больно пожевывал ее ухо, а она кусала лапу.
- Пойдем! Но здесь везде холодно. - Твои предложения? Куда двинемся? Ичиру слез с сестры и положил ей на плечо лапу.
Пошли в лес, там попробуем поохотится... - размышляла она. Я уверенна что не буду последней, поэтому, кто последний тот кукарекает... - куснув за ухо и раззадорив брата она попежала к лесу.
--- Глухой лес ---

Отредактировано Доринга (18-04-10 16:03:28)

0

7

Пошли в лес, там попробуем поохотится.. Я уверенна что не буду последней, поэтому, кто последний тот кукарекает...
- Эй!- возмутился Ичиру и рванул с места в сторону леса.
А до этого сестра укусила его за ухо. Ичиру махнул хвостом.
Малыш старался перегнать сестру.
Еще чуть-чуть...
Ичиру смотрел вперед. Глаза чуть полузакрыты, так как ветел дул прямо в морду.

-----------Глухой лес---------

0


Вы здесь » Волчьи » Территории » Берег океана