Анкета

...Перед тобой появился старый волк. Его шерсть отливала серебром в свете луны. Он пригляделся к тебе и спросил:
-О, незнакомец! Добро пожаловать в наш лес! Как тебя зовут?
- Жизнь - моё имя, но меня называют Дениа.
Выслушав твой ответ, он кивнул. Пристально на тебя поглядев, ты заметил, что волк слеп. Старый слепой волк подошел к тебе ещё ближе и спросил:
-Как же ты стар для нашего леса?
-На два года.
Вдруг вперед вышла белая волчица. Элегантная, стройная... Красавица. Он принюхалась к тебе и недовольно проворчала слепому волку:
-Это она...
Волк повернулся к ней и они что-то принялись обсуждать. Затем волчица сообщила:
-Хранителю леса хочется услышать твой голос. Опиши себя, пожалуйста.
- Ну чтож... Шерсть у меня лежит везде по-разному. Она состоит из четырёх цветов: пепельного, чёрного, серого и бежевого. Последнего цвета меньше всего. Он присутствует только на хвосте. Уши у неё ярко рыжие. Из-за её окраса её не редко считают за оборотня, но она обычный волк. Да и кто видел девушку оборотня? На морде шерсть длиннее, чем везде, что образует нечто пепельной "чёлки" Глаза у волчицы карие и очень глубокие, но при этом в них никакие её чувств нельзя разглядеть. Хвост средней длины, с длинной шерстью. Мои движения просто бесшумны. Я думаю это всё, что вы можете услышать…
Хранитель пожевал губы и о чем-то задумался. Затем, повернувшись к тебе спиной, куда-то ушел. Волчица, сверкнув глазами, поинтересовалась:
-А каков твой характер?
- Не люблю рассказывать, ведь это и так понятно, но для вас расскажу... Она сильная духом, уверенная в себе, но ранимая и нежная. не любопытная и предпочитает сидеть и любоваться закатом чем носится по горам, драться. С детства она ничуть не изменилась. Какой была - такой и осталось. С детства она недоверчива к незнакомцам. Лишь в одном она изменилась - стала нежнее, что уже описано выше. Она не однолюбка, но если подпустила волка очень близко то это навсегда. Если вы ей не нравитесь, она не будет это скрывать. Скажет, не боясь последствий... Ну, думаю, хватит... И так много рассказала.
Тут появился человек с длинной бумагой и ручкой. Затем из тьмы вышел волк.
-Наш летописец. Он пишет о всех, кто приходит в наш лес. А теперь расскажи свою историю.
- Не люблю вспоминать, но, похоже, я сегодня излишне откровенна, но рассказывать всю историю не буду. Хватит откровенности. Слушайте: С детства я не знала отца. Он умер за неделю до рождения. Мама воспитывала нас недолго. Когда мне было четыре месяца, она умерла, и меня отдали войну. Он воспитал из меня бойца, хорошего бойца. Исполнился год и мы с моей сестрой - Смертью ушли из семьи, стали воспитывать себя сами. Я пришла в этот лес и вступила в Стаю Северного Креста.
Волчица выскочила вперед и посмотрела на тебя в упор ледяными глазами.
-Теперь ты можешь выбрать свой путь. В какую стаю ты пойдешь и кем там станешь.
Ты задумался, а затем ответил:
- Стая Северного Креста
Волк и волчица одновременно кивнули.
-Ты тот, кто нужен этому лесу. Иди и принеси новый свет туда!-напутствовал тебя старый волк и, вздохнув, все трое скрылись в темноте и ты остался один, продолжая идти.

Остальное:
1.Личный статус.
Кто - я? Жизнь или Смерть?
2. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Реклама. Емейл.
3. Частота посещения?
Как игра пойдёт.
4.Читали правила?
верно

Претензий к анкете не имею. Приятной игры
принята [Альбинос]

Отредактировано Жизнь (25-04-10 10:24:46)