Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Территории » Деревушка


Деревушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i058.radikal.ru/1003/af/6b970303fe41.jpg

0

2

----Начало игры
Делайла медленно брела, пробираясь сквозь толщу снега.
Чёрт! Из-за этой метели ничего не видно!
Волчица остановилась и решила принюхаться. Нос её никогда не подводил. В воздухе витал вкусный аромат мяса. Дели пошла на запах и вдруг замерла. Перед ней нарисовался человек с ружьём. Рядом с ним дымился костерок, а на нём жарилось злополучное мясо. Лайла понимала, что если она двинется, то сразу последует выстрел. Она стояла, и ни одна шерстинка не шелохнулась.

0

3

-------------Начало игры---------------
Ден медленно брел по лесу, принюхиваясь к воздуху. В нос попал запах приемной дочери Делайлы. Какого черта она здесь делает! Я же говрил ей не приближаться к деревне!-мысленно выругался волк и бросился вперед. Он схватил зубами нижнюю ветку дерева и сильно её дернул. Его черная шерсть сразу покрылась снегом и он, сливаясь с белоснежной землей, побежал дальше. Вскоре появился и запах жареного мяса. А потом и человека. Мелкая негодница!-чуть не заорал он и бросился вперед с удвоенной силой. Вскоре он увидел приемную дочку и человека, который нацелил на неё ружье. Напряженная остановка.
Матерый волк собрался и приготовился к прыжку. Потом оттолкнулся от земли и прыгнул на человека. Со стороны смотрелась, что это оборотень напал на человека. Денлан вцепился в руку с ружьем и почувствовал привкус крови. Человеческой. Значит не оборотень,-облегченно подумал он и отпустил руку. Человек ещё долго выл, но быстро собрал свои шмотки, бросил волкам недожаренный кусок мяса и побежал к деревеньке.
-Так, а теперь ты мне объяснишь, зачем сюда пошла! Я же говорл тебе сюда не ходить!-взорвался Ден. Вся напряженность, накопившаяся в нем, страх за дочь и просто злость на людей вырвались наружу в этом крике.

0

4

Вдруг откуда ни возьмись появился вожак стаи и анбросился на человека. Ружьё выстрелило, но к счастью, Делайла успела отскачитьв сторону.
-Так, а теперь ты мне объяснишь, зачем сюда пошла! Я же говорл тебе сюда не ходить!- раздался крик Денлана, когда человек с визгом скрылся.
-Отец, я и не знала, что вышла из леса. Была ужасная метель, ничего не было видно! А затем я почувствовала запах мяса. Подумав, что это чья то падаль, я решила посмотреть. Но это оказался человек!
Волчица умоляюще взглянула на Дена.

0

5

-Отец, я и не знала, что вышла из леса. Была ужасная метель, ничего не было видно! А затем я почувствовала запах мяса. Подумав, что это чья то падаль, я решила посмотреть. Но это оказался человек!
Лайла уморительно-умоляюще глянула на Денлана.
Черный волк фыркнул и подошел к ней.
-Прости, ты же знаешь, что когда я срываюсь, то это значит, что я за тебя беспокоюсь... Ладно, бери мясо и пойдем в лагерь,-он снова фыркнул и громко чихнул. Потом посмотрел на деревушку и отряхнулся. Там стали загораться огни и слышались крики. Ден промрачнел и повернулся к лесу. Затем он снова громко чихнул. Только бы не заболеть!-взмолился волк и рысцой напрвился в лагерь.
------------------Поляна-----------------------

0

6

-Прости, ты же знаешь, что когда я срываюсь, то это значит, что я за тебя беспокоюсь... Ладно, бери мясо и пойдем в лагерь
Молодая волчица улыбнулась в ответ и побежала за Денланом. Он начал чихать.
Надо бы по приходу в лагерь отогреть его.
--------Поляна

0


Вы здесь » Волчьи » Территории » Деревушка