Анкета
...Перед тобой появился старый волк. Его шерсть отливала серебром в свете луны. Он пригляделся к тебе и спросил:
-О, незнакомец! Добро пожаловать в наш лес! Как тебя зовут?
-Имя донное мне отцом Шахиризада. Имя данное мне судьбой Шаэль. Имя данное мне друзьями Сказачница
Выслушав твой ответ, он кивнул. Пристально на тебя поглядев, ты заметил, что волк слеп. Старый слепой волк подошел к тебе ещё ближе и спросил:
-Как же ты стара для нашего леса?
-На 2 года 8 мес
Вдруг вперед вышла белая волчица. Элегантная, стройная... Красавица. Он принюхалась к тебе и недовольно проворчала слепому волку:
-Это самка
Волк повернулся к ней и они что-то принялись обсуждать. Затем волчица сообщила:
-Хранителю леса хочется услышать твой голос. Опиши себя, пожалуйста.
Я антрацитовая(черная) волчица достаточно  красивая и часто пользуюсь этим в карысных целях. У меня чёрная густая мягкая шерсть она(шерсть) отдает в темно бирюзовый цвет. Длинные лапы. Когти длинные бирюзового цвета ушки не большие мохнатые . Глаза большие даже слишком большие для волка. Мои зрачки почти белые но я не слепа.Если приглидестя, то можно заметить радужку глаза она тоже кстати бирюзовая. Это все.
Хранитель пожевал губы и о чем-то задумался. Затем, повернувшись к тебе спиной, куда-то ушел. Волчица, сверкнув глазами, поинтересовалась:
-А каков твой характер?
-Шахерезада это странное создание она не злая и не добрая. Но тоже время она не нейтрал её поведение зависит от ситуации. Обычно она спокойна молчаливая ,гордая. Эль любит рассказывать и истории которые она сама придумала, но обычно историй эти истории смешные что падаешь на землю от хохота или грустные что хочется плакать. Она саркастична и бывает груба.
В плохом расположения духа она раздражительна. Её раздражает абсолютно все, и если ее друг попадет в беду она просто пройдет мимо и посмеётся над ним. Прямо норовит поцапаться с кем-то из-за мелочи
В хорошем расположение духа( что редко бывает) она весила, не цапается не с кем и рассказывает волчатам сказки. А когда она общается с ровесниками она душа компании.
Общение.
Шаэль скупа на слова и ей легче сидеть в пещере одной чем в кампании волков. Но если волк или волчица обидят ее хоть не много то пары колких фраз ему или ей точно не избежать. Она замкнута в себе но по ней этого не скажешь. Обычно она молчит и сидит у себя в пещере. Редко кого она пускает к себе в пещеру, если она впустила вас значит она вам доверяет.
Главные качества Эль
холодное спокойствие выдержка и лень.
Пример детство Шаэль.
Ее вывели на прогулку няни стаи, к ней прирезался какой-то волчонок.
Привет! Ты чего сидишь одна? Почему не бегаешь? Спросил он бегая вокруг Эль.
Она молчала смотря как бабочка дергает крылышками в паутине.И как медленно приближается к ней паук 
Эй! Ты чего молчишь? Спросил волчонок.
Но проследил за взглядом Шаэль.
Фу гадость! И тебе не жалко ее? Крикнул он.
Волчонок взял в зубы палку сбил паука. Эль тем временем ушла в пещеру для волчат. По дороги она думала и грустно смотрела  под лапы. [i]Почему мне должно быть жалко ее?.

Тут появился человек с длинной бумагой и ручкой. Затем из тьмы вышел волк.
-Наш летописец. Он пишет о всех, кто приходит в наш лес. А теперь расскажи свою историю.[/color]
-.Шаэ родилась в семье вожака и шаманки. Ее мать была любовницей вожака и разгневанная  доминанта приказала убить ее. А новорожденную  Шаэ пожалела. Два месяца Шаэль была без имени но вожак иногда навещал ее и однажды она рассказала ему историю. Это история так понравилась ему что он назвал ее Шахерезада. Ее воспитывали чужие волчицы и они всегда удивлялись тому что она рассказывала. Маленькой Шаэ не хватало любви и она росла замкнутой. Время шло, и Шаэль исполнился один и четыре месяца. У Эль появился первый друг. Ее решили взять на охоту, Шаэ была рада ведь до этого ее не кто не уважал. А на охоте она могла доказать чего она стоит. Был пасмурный день все говорили что будет дождь но они пошли. Все разделились на две группы по десять волков. Охота шаэль была удачной, они с другом убили оленя. Когда они вернулись в лагерь. В нем были другие волки из вражеской стаи Друг Шаэ бросился в атаку но его убили. А вожак стоял и смотрел как умерили те кто недавно охотились или безмятежно спали. А её отец стаял и смотрел, с тех пор она потеряла доверие к нему. Стаю а тане всего три волчицы девять волков и двух волчат удалось спасти благо подоспела вторая группа охотников. Шаэ слушала пафосные и лживые речи вожака, и она возненавидела его. Ее изгнали из стаи за не подчинение. Он ушла она гордо будто ее не изгнали а она сама ушла.  ..
Волчица выскочила вперед и посмотрела на тебя в упор ледяными глазами.
-Теперь ты можешь выбрать свой путь. В какую стаю ты пойдешь и кем там станешь.
Ты задумался, а затем ответил:
-Одиночка...
Волк и волчица одновременно кивнули.
-Ты тот, кто нужен этому лесу. Иди и принеси новый свет туда!-напутствовал тебя старый волк и, вздохнув, все трое скрылись в темноте и ты остался один, продолжая идти.

Остальное:
1.Личный статус.
[iЗамурованный в лёд кусочек мира. ][/i]
2. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
сестра Арису
3. Частота посещения?
часто
4.Читали правила?
...Верно...
Надеюсь, что не сестра сказала. Плюсик Арису.
Все отлично. Принята. Денлан.