Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Территории » Глухой лес


Глухой лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s11.radikal.ru/i184/1003/ec/7a85fbe235e1.jpg

0

2

Ден остановился и посмотрел на свою волчицу. Та красиво, элегантно бежала. Было даже не похоже, что они оба недавно плакали.
Черный принюхался к запах окружающего его леса и обнаружил запах только что пробежавшего здесь северного оленя. Ден навострил уши и услышал вдалеке дробный стук копыт. Волк бросился вперед, распластясь по земле. По пути задев ветку, его заворошило снегом и теперь фактически белый ком снега несся к добыче. Вскоре волк увидел и оленя. Кивнув доминанте, он прижался к земле и приготовился к прыжку. Затем оттолкнулся от земли и приземлился четко на спину оленю. Куснув его в сонную артерию, волк приступил к трапезе, сперва отдав нежное брюшко дичи своей любимой.

0

3

------Пещера(дом)------
Дже бежала впереди мужа.Она не торопилась.А куда торопится?Ну вот и я о том же.Волчица продолжала бежать,но тут муж обогнал её.Денлан подмигнул ей и они продолжили бег.Хоть и лес был на территории стаи добирались "главари" долго.Вдруг резкий запах ударил в нос Джей.Это был олень.Нос у волчицы чуял превосходно и наверное не у кого он так не чуял.Волк повернулся и кивнул.После этого Ден начал атаковать оленя.Я бы тоже могла...-немного обиженно подумала Джесс.Волк повалил оленя и подвинул лапой к Джессике брюшко.Та кивнув ему начала есть.
-Очень вкусно,спасибо!-сказала она закончив трапезу.
Лизнув волка в щёку волчица села рядом.Она осторожно положила голову ему на плечо.Потом немного подождала и посмотрела прямо в глаза.а всё же,какой он у меня красавец!Люблю.
-Люблю тебя!-Нежно выскользнуло из уст Джей.Волчица "чмокнула" мужа в губы, а потом легла рядом.

+1

4

-Очень вкусно,спасибо!-поблагодарила его Джей и лизнула в щеку. Затем волчица острожно склонила голову ему на плечо и о чем-то задумалась. Ден залюбовался ей и вдруг она выскользнула из его взгляда и, чмокнув его, сказала:
-Люблю тебя!
Потом она легла рядом с ним и Денлан посмотрел на её стройную, поджарую и прекрасную фигуру. Какая же она все-таки у меня красавица! На весь лес такой не сыскать!-восхитился волк. Каждый раз рядом с ней он совсем терял голову от любви и его действия становились какими-то неуклюжими.
Вдруг черный мудрец игриво закинул голову, подпрыгнул и приземлился около Джессы.
-Тебе не страшно?-тихим игривым шепотом спросил он и лизнул любимую в щечку. Затем вдруг он перевернул её с помощью лап на бок и прижал к земле.
-А так может страшнее?-волк ещё раз лизнув в щеку волчицу и исчез из её поля зрения. Дождавшись, пока она встанет, он неожиданно напал на неё сзади и прижал к земле. Теперь его нос упирался в нос Джей.
-Я очень страшный!-с улыбкой заявил он и игриво отпрыгнул. Сейчас последует её любимая фразочка "Пора бы тебе стать взрослее, Денлан!"-улыбнулся своим мыслям волк и спрятался за деревом.
Надоев ждать Джей, которая лениво разлегась на опушке, Ден вышел из своего укрытия и пробормотал:
-Ладно, пошли, нам с тобой пора границу проверить.
--------------------Какая-то из границ------------------------

0

5

----------- Берег океана ( или озера, не помню уже)---------
Ичиру все-таки перегнал сестру. Он бежал быстро, ровно дыша, как учил отец.
Достигнув леса, Ичиру остановился и обернулся, высунув язык.
- Я первый, я первый!
Ичиру прыгал на месте, издавая "Таф"
- Но ты можешь не кукарекать.
Ичиру улыбнулся.
- И на кого мы будем охотиться? - хотел уточнить малыш и прошел в лес, осматриваясь и принюхиваясь.

0

6

--- Берег океана ---
- Я первый, я первый! - говорил он, прыгая. - Но ты можешь не кукарекать.- И на кого мы будем охотиться? - сказал он.
Давай на зайцев, я их  видела когда бежала... Пошли! - и Дора побежала чуть назад. Скора она добежала до зайцев. Их было два. Они медленно бегали, играли.
На счёт три. Один, два три... - и дора прыгнула, поймав одного и колотя об землю, пока тот не перестал двигатся...

0

7

Давай на зайцев, я их  видела когда бежала... Пошли!
Ичиру пошел за сестрой.
А вот и сами зайцы. Их было двое. Возможно остальные где-то недалеко. Ичиру медленно пошел к ним, пытаясь не издавать ни звука. Глаза расширились. Сердце забилось быстрее.
На счёт три. Один, два три...
Ичиру прыгнул к зайцу, пытаясь ухватив зубами на лапы, но он резко отпрыгнул. Ичиру все таки за что то ухватился, так как чувствовалась кровь и пух. Не теряя надежды поймать, Ичиру быстро побежал за ним. Лязгнул зубами, волк уцепился за заднюю лапу и остановился. Прижал тело лапой к земле, Ичиру вонзил острые клыки в шею жертвы. Через минуту та перестала двигаться. Ичиру взял зайца и пошел к сестре.

0

8

Кровь всё ещё пульсировала в жилах Доры, а глаза горели когда с добычей к ней подошёл брат.
Я оже помола! - держа в зубах зайца попыталась сказать она и выплянув сказала нормально:
Я тоже поймала! Пойдём к границам, осмотрим? - сказала она. Или ещё поохотимся? - предлажила она, не зная что выбрать.
А я тебя всё же покусаю! - и на этот раз она свалила его не землю.

0

9

Я оже помола! -
Ичиру не понял слов сестры. Он аккуратно положил зайца у своих лап.
Я тоже поймала! Пойдём к границам, осмотрим? -
Ааа..
Или ещё поохотимся?
- Нет, с меня хватит и одного зайца в день... - задумчиво.
Наверное...
А я тебя всё же покусаю!
Ичиру не успел опомниться, как Дори повалила его на землю.
- Эй... Так не честно!
Ичиру дергался, пытаясь вылезти из под сестры. Он ухватил ее за лапу. Сработал инстинкт выживания. Но слава Богу, он укусил ее не сильно.
- Извини! Пойдем на границу лучше...
Ичиру взял зайца в зубы и стал ждать сестру.

0

10

Ааа..
- Нет, с меня хватит и одного зайца в день... -
- ответил он.
- Эй... Так не честно! - говорил он, когда Дора его повалила.
Я всегда нечесная! - задумчиво говорила она небольно пожовывая его ухо. Но, когда она уже слезала с него тот больно ухватил её за лапу.
Ау.. Осторожно! - обиделась Дора.
- Извини! Пойдем на границу лучше. - сказал он, беря зайца в зубы.
Хорошо. - сказла она проделывая тоже, и мотнув головой неспешно побежала в сторону границ...
--- Граница стай с одиночками ---

0

11

--- Граница стай с одиночками ---

0


Вы здесь » Волчьи » Территории » Глухой лес