Анкета
1.Ник
Денлан. Ден, Рай.
2.Пол.
м/он/самец
3.Возраст.
6 лет и 2 месяца
4.Внешность
Средних размеров волк с густой и длинной шерстью. Окрас - чёрный. Этот окрас меняется по всему телу, от более яркого оттенка, до более темных тонов. Внизу мордочки, на шее и на животе окрас шерсти сбивается до темно серых оттенков, на животе и с внутренней стороны лап серый более темнее, но отличается от общего оттенка на спине и хвосте. Лапы мощные, мышцы хорошо выражены, округлые. Зубы у волка белоснежные, хорошо выделяющиеся на фоне черной пасти. Глаза цвета неба. Голубые, глубокие и задумчивые.
Так же как и всё тело, у Дена мощный хвост, не отличающийся особой пушистостью. Да и вообще шерсть у него не длинная, разве только кроме области шеи и загривка. Шерсть, находящаяся там, довольно длинная, намного длиннее, нежели на любом другом участке тела.
Вокруг глаз у него царапина, которую он получил при рождении от ветки, когда его доставал лекарь.

5.Характер.

Он очень гордый и благородный, всегда поможет, всегда защитит, для него слово "эгоизм" не имеет никакого значения и к нему самому не относится. Он очень скрытный и недоверчивый, не станет всякому встречному-поперечному раскрывать душу, для него это равносильно измене самому себе, даже для друзей он порой является загадкой. В душе он романтик, но в жизни он бы не осмелился исполнить то, что в уме он прокручивает по сто раз. К представительницам женского пола относится положительно. Они часто вызывают у него симпатию, хотя бывают индивидуумы, которые при виде него показывают свою агрессию, соответственно с ними он старается не видеться, так как ему не нравится когда женщины "показывают зубки", как он сам и выражается. К представителям мужского пола он относится с лёгкой тревогой, ведь обычно самцы на дух не переносят других самцов, а он не любит драться, ведь если он победит, это будет значить, что он признаёт методы агрессии, ну а если проиграет... об этом вы и сами можете догадаться. Многим он может показаться мрачным и скучным, но это из-за испытаний, выпавших на его голову. А если ему выпадет встретить свою любовь, он будет ревностно оберегать свою вторую половинку, но при этом давать ей самой свободу. У него есть симпатичные личности на примете, с которыми ему интересно и приятно общаться, но они не являются какой-то изменой своей любимой, хотя наверняка его любимая закатила бы скандал. Поэтому он не рвётся так уж сильно найти любимую, он опасается того, что будут такие скандалы.

6.Биография.

Когда он родился, ветка поцарапала глаз.
-Ай!-взвизгнул волчонок. Этот шрам остался у него на всю жизнь.
Он родился у одиночки и она назвала его РАй. Его сестру она назвала Ад. хотя та и была белая и с отличным характером. Наша мать, МИра, отнесла нас в племя спустя 2 месяца от рождения. Ден всегда мечтал стать вожаком. но с детства его не уважали.
В ученичестве он смог завоевать авторитет в племени. ОН один сходил в лагерь барсов накануне битвы и все разведал, благодаря чему ту схватку волки понесли с меньшими потерями, чем у барсов.
В воинах он влюбился в одну волчицу. но она отвергла его и он, обидившись. ушел на несколько месяцев в самый глухой лес в Заполярье, подальше от стаи. Но накануне битвы с медведями вернулся.
Когда он жил в своем путешествии у песцов, он набрался огромной медрости. Во Время Великой Битвы вожака сразил медведь и потом общим голосованием, спустя несколько недель, Рай признали новым вожаком. Пока он только ищет свою волчицу, но та, которая отвергла его, он выгнал из стаи и запретил ей возвращаться сюда под страхом смерти.
Во Время церемонии посвящения его в главари, лекарь провозгласил его Денланом, что значило Ден-царапина, Лано- мудрый и получилось созвучие типо мудрая царапина. Сейчас Ден с глухим воем вспоминает те времена и совсем по-другому смотрит на стаю Южных Льдов и шайку оборотней.

7.Стая
ССК
8.Должность.
вожак
9.Личный статус.
Часы бьют. Всех.
10. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
создатель и я сам могу с собой связаться.
11. Частота посещения?
кд или чд
12.Читали правила?
...Верно...
Принял.