Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » [просто]


[просто]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета
...Перед тобой появился старый волк. Его шерсть отливала серебром в свете луны. Он пригляделся к тебе и спросил:
-О, незнакомец! Добро пожаловать в наш лес! Как тебя зовут?
-Ичиру!
Выслушав твой ответ, он кивнул. Пристально на тебя поглядев, ты заметил, что волк слеп. Старый слепой волк подошел к тебе ещё ближе и спросил:
-Как же ты стар для нашего леса?
-На 5 месяцев.
Вдруг вперед вышла белая волчица. Элегантная, стройная... Красавица. Он принюхалась к тебе и недовольно проворчала слепому волку:
-Это самец
Волк повернулся к ней и они что-то принялись обсуждать. Затем волчица сообщила:
-Хранителю леса хочется услышать твой голос. Опиши себя, пожалуйста.
-Ичиру внешностью не особо примечателен, хотя его окрас встречается весьма и весьма редко. У волка серовато-черная шерсть, густая и пушистая. Он походит на маленький комочек шести, который не бежит, а катиться по тропке. Хвост у волчонка уже не маленький, а довольно солидный. В общей сложности Ичиру превосходит своих сверстников по росту и развитию. В то время как другие волчата ползали и беспомощно пищали, зовя родителей, Ичиру уже пытался встать на лапы и делал свои первые шаги, с аккомпанементом в виде визгливого тявканья и виляния хвостиком. У волка сразу же проявились зеленоватые глаза, хоть по идее вначале должны быть голубыми. Уши у волка немного оттянуты назад, что придаёт волчонку солидности и некоторой агрессивности во всей внешности.
Хранитель пожевал губы и о чем-то задумался. Затем, повернувшись к тебе спиной, куда-то ушел. Волчица, сверкнув глазами, поинтересовалась:
-А каков твой характер?
-Волчонка можно охарактеризовать по разному. Но общий факт будет один- он очень активный. Постоянно двигаясь и перемещаясь, он напоминает приведение, снующее по угодьям по всем направлениям. Правда недалеко. К границам он почти никогда не отходит, ибо прекрасно знает какого наказание за это. Волчонок непогодам сообразителен и ловок. Пытается охотиться, но у него ещё  не разу не получилось. В основе его жертвами становились мыши, вернее должны были таковыми стать. Волчонок любит природу, любит наблюдать за всем, что происходит на его глазах. Ичиру любит слушать сказки и былины, что вечером рассказывают старейшины или же волки в компании с вожаком. Правда вожака Ичиру так же не видел ибо только силуэт его ил её вырисовывался в тени. Эта таинственная личность всегда была окружена кем-то из своих подданных. Волчонок не раз обещал себе стать величайшим вожаком, хотя и понимал, что шансы у него довольно малы, хотя и есть перспектива.
Тут появился человек с длинной бумагой и ручкой. Затем из тьмы вышел волк.
-Наш летописец. Он пишет о всех, кто приходит в наш лес. А теперь расскажи свою историю.[/color]
-Олаф родился в стае Северного Креста. Его родители были рады появлению такого чуда и буквально разрешали ему всё, что угодно. Уже в месяц его показали шаману и всей стае. Потом ему было разрешено выходить из пещеры и ходить до места, где рождаются айсберги и обратно. Так постепенно волчонок рос и узнавал новые вещи из  всего мира. Олаф никогда не пытался нарушать те границы, что ставили ему родители, ибо уважал  и понимал этих волков и по-своему беспокоился за них. По внешности, волчонок походил больше на мать чем на отца. Внешность у него была матери, такой же красивой как и небо. А характер отца, такой же разнообразный как и время. Вскоре у него появились друзья и он начал путешествовать по угодьям, правда в сопровождении взрослых волков, но всё таки этот чудесный мир окружал волчонка.
Волчица выскочила вперед и посмотрела на тебя в упор ледяными глазами.
-Теперь ты можешь выбрать свой путь. В какую стаю ты пойдешь и кем там станешь.
Ты задумался, а затем ответил:
-Стая Северного Креста
Волк и волчица одновременно кивнули.
-Ты тот, кто нужен этому лесу. Иди и принеси новый свет туда!-напутствовал тебя старый волк и, вздохнув, все трое скрылись в темноте и ты остался один, продолжая идти.

Остальное:
1.Личный статус.
|в сонном царстве я король...|
2. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Сам Денлан дал ссылку
3. Частота посещения?
КД или ЧД
4.Читали правила?
...Верно...

Отредактировано Ichiro (11-04-10 15:11:24)

+1

2

Ichiro
мяк...(блин, привязалось тут ещё) как всегда ловлю на правилах) и да, может самое начало био напишешь?

0

3

Ой, че т я не увидел где био писать,сейчас заметил. Напишем. Не понял на счет правил. Тему про анкету в правилах прочитал...

0

4

Денлан
кажись ключи все. их 3?
БИО написал

0

5

А где начало анкеты? Оо

0

6

.Эдвард написал(а):

А где начало анкеты?

Какое начало! Эд, у него полная анкета, только сделана в истории.
Мне нрава анкета, но лучше б она была заполнена по шаблону, ведь не для красоты он вам даётся..

0

7

Дакота
.Эдвард
она итак по шаблону! У нас шаблон новый!
Так, сыночек, принят! Добро пожаловать и приятной игры.

0

8

спасибо спасибо)))

0


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » [просто]