Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » ...Арису...


...Арису...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1.Ник
Арису, Ари,Су, Лиса
2.Пол.
ж
3.Возраст.
2 года 4 мес
4.Внешность
В шерсти присутствует три цвета белый черный и красный. не большая волчица. У неё густая и шелковистая шерсть. Черная  мягкая, пушистая шерсть, Али каждый день тщательно следит за ней. Шерстью на хвосте и ушах сероватая. Глаза у неё голубо-зеленого цвета. Когда Ари злится глаза становится пронзительно зелеными .Уши у волчицы длинные, с заострёнными концами. Немного наклонены от головы..Зубы острые, как бритва. Впрочем, когти тоже...Мощные, устойчивые и длинные лапки, которые позволяют быстро бегать. Непропорционально белые длинные когти.
5.Характер.
Арису – в детстве была очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Арису росла в не  в неполной семье её растила одна мать, но  характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное. Арису самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна . Да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с волками.
Но сейчас  её  характер стал несколько смягчается, становится более спокойным, мягким доброй наивной. хотя многие черты: упрямство, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой. Но это не так. Она не много замкнутая.

6.Биография.
Родилась Арису в одной из стай. Детство её было вовсе не безоблачное, какое бывает у многих волчат, ее возраста. Еще с самого рождения, над Арису нависли тучи, которые так и не рассеялись. Когда волчица подросла, то отец решил оставить семейство. Мать Арису восприняла это болезненно и вскоре с головой окунулась в депрессию, затянувшуюся на долгие годы. Из-за отсутствия ласки и простого понимания, характер волчицы начал формироваться сам. Волчица стала раздражительна, груба, часто ругалась с волками стаи, грубила, да и вообще стала замкнута. Много раз она пыталась выяснить у матери, кто - же её отец, но та наотрез отказывалась давать хоть какие-то пояснения. Что ж, несмотря на свою врождённую спертость в этом случае Арису сдалась. Это был первый, последний и единственный случай, в котором она потерпела поражение. После того, как Арису исполнилось 1год 4 мес, стая начала распадаться заключалось в том, что по стечению обстоятельств, и послужило уходу Арису и её матери из стаи. Какое-то время они были одиночками. И опять же это было не самое светлое время в жизни волчицы. Зима - одно толок слово наводит мрачные воспоминания давно минувших дней. Тогда за жизнью уже не боролись, за неё просто убивали. Арису же просто старалась не поддаваться манящему желанию, все бросить, а в частности и свою родную мать, и уйти. Тогда она будет сама по себе, а это всегда было, есть и будет лучше. Зима прошла, голодное и смертельное время закончилось, но опять "подарки" судьбы не закончились. Арису и её мать, следовавшая за дочерью, набрели на стаю Рассвета ,которая образовалась совсем недавно. Вот они и решили присоединиться. Хоть всё пока что стабильно спокойно, Арису всё ещё начеку. Она попросту не может забыть всего, что сделала с ней злодейка судьба. Кажись, не ушёл бы тогда отец из семьи, все было бы совсем иначе. Она винит только своего отца во всех бедах, хотя где-то в закоулках души всё ещё надеется найти его.
7.Стая
Можно гл.Админ решит?
8.Должность.
воин
9.Личный статус.
Твое {личное} небо
10. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Не помню. Асю админу в лс
11. Частота посещения?
Часто
12.Читали правила?

...Верно... Я конечно бы, очень хотел, чтобы вы шли в ССК, но все-таки ваш выбор остается за вами.

Принята. Спасибо за регистрацию. Приятной и удачной игры! Денлан

Отредактировано Арису (05-04-10 21:54:49)

+1

2

От меня ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » ...Арису...