Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » Блэкки


Блэкки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
...Перед тобой появился старый волк. Его шерсть отливала серебром в свете луны. Он пригляделся к тебе и спросил:
-О, незнакомец! Добро пожаловать в наш лес! Как тебя зовут?
-Блэкки,Блэкк
Выслушав твой ответ, он кивнул. Пристально на тебя поглядев, ты заметил, что волк слеп. Старый слепой волк подошел к тебе ещё ближе и спросил:
-Как же ты стар для нашего леса?
-На 5 лет
Вдруг вперед вышла белая волчица. Элегантная, стройная... Красавица. Он принюхалась к тебе и недовольно проворчала слепому волку:
-Это волчица
Волк повернулся к ней и они что-то принялись обсуждать. Затем волчица сообщила:
-Хранителю леса хочется услышать твой голос. Опиши себя, пожалуйста.
- Черная волчица с янтарными глазами, которые в темноте иногда страшно светятся, что отпугивает от волчицы всех. Блэкки очень изящна.  Волчица не очень высокая - около 77 см в холке. Лапы у Блэкки очень сильные. Блэкки грациозна, стройна, очень красива. У Блэк пушистый хвост, который очень хорошо согревает лапы зимой, не только лапы, но еще и нос.
Хранитель пожевал губы и о чем-то задумался. Затем, повернувшись к тебе спиной, куда-то ушел. Волчица, сверкнув глазами, поинтересовалась:
-А каков твой характер?
-Быстрая, выносливая и беспощадная волчица. Блэкки получила хороший "урок улиц", она знает, как разговаривать с незнакомцами, как выжить в суровых зимах... Она ни за что не позволит, что бы кто-либо обидел ее стаю, обидчик будет жестко наказан. "Кровь за кровь" - девиз Блэкки.
Однако, Блэк очень справедлива, никогда не нападет первой. Она будет с издевкой ждать нападения в спину. Волчица очень хорошо улавливает полутона в голосе собеседника, и всегда знает, что сделает он в следующий момент, поэтому всех Блэкки называет предсказуемыми.

Тут появился человек с длинной бумагой и ручкой. Затем из тьмы вышел волк.
-Наш летописец. Он пишет о всех, кто приходит в наш лес. А теперь расскажи свою историю.[/color]
- Блэкки родилась ранней весной, у нее было 3 или 4 братика/сестрички. Но буквально через два месяца, когда Блэкки чуть-чуть подросла, какой-то охотник убил ее мать и всех волчат, Блэкки чудом осталась жива. Охотник так же забрал Белого волка, ее отца. Куда его забрали, Блэк узнала только через два года. Его забрали в Румынию. Зачем? - этого Блэкки было неизвестно. Но когда Арги уводили, он крикнул, что отомстит за все...
Когда Блэкки подросла, у нее нашлись друзья, которые приютили ее - ведь иначе она бы погибла - от голода или бы ее убили охотники, живущие недалеко в деревне. Когда Блэкки было месяцев 5, она уже воровала кур и цыплят в деревне, подобаясь лисам, однако она не наедалась. Иногда удавалось вместе с подругами и друзьями завалить собаку, охотничью собаку, и тогда все гордились Блэкки - ведь именно она была "вожаком" среди "подростков", она вела всех на охоту. К слову, охота - лучшее времяпрепровождение для волчицы. Но вот когда Блэкки исполнилось 2 года, она захотела уйти из стаи, в которой жила - очень часто стали происходить облавы, и стая с каждым днем становилась все меньше и меньше. Нет, Блэкки не сбегала - просто вожака уже не было, а кого могла, она взялва с собой, однако скоро все ее покинули. Блэкки долго скиталась, порой она носом к носу сталкивалась с охотниками, но всегда чудом избегала смерти. Так, блуждая, она видела много стай, однако ей нигде не нравилось. И вот зимой, когда  ей исполнилось 5 лет, она решила уже остаться где-нибудь - силы ее были уже на исходе.

Волчица выскочила вперед и посмотрела на тебя в упор ледяными глазами.
-Теперь ты можешь выбрать свой путь. В какую стаю ты пойдешь и кем там станешь.
Ты задумался, а затем ответил:
- Стая Южных Льдов, охотница
Волк и волчица одновременно кивнули.
-Ты тот, кто нужен этому лесу. Иди и принеси новый свет туда!-напутствовал тебя старый волк и, вздохнув, все трое скрылись в темноте и ты остался один, продолжая идти.

Остальное:
1.Личный статус.
Убей меня, убей себя - ты не изменишь ничего
2. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Форум .WF...
Связь через аську))

3. Частота посещения?
По возможности - каждый день
4.Читали правила?
Да)
Хе) Как обычно всех ловлю на правилах) Такс, давай-ка в правила))) Ден

+1

2

Окса. Принята. Денлан.

0


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » Блэкки