Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » Легка на помине.


Легка на помине.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета
1.Ник
Мышьяк. За сокращения она вас покусает х) Имя не склоняется, допустим:
Около Мышьяк, с Мышьяк и т.п

2.Пол.
Самка
3.Возраст.
3, 5 года
4.Внешность
Вы видите перед собой серую волчицу. Она не очень крупная, однако крепко и хорошо сложена. Шерсть обычного зонарно – серого оттенка. По телу имеются белые подпалы. Шерсть на редкость мягка, плотно прилегает к телу. Хвост не очень длинный. Морда немного удлиненная, уши стоячие. Глаза у Мышьяк зеленые…Мочка носа черная. Зубы в полном наборе. Правда у левого клыка недостает части. Его случайно покалечили в схватке за еду. Тело Мышьяк весьма крепкое и сильное. Лапы длинные, немного сухощавые. Движения волчицы свободные, сильные. Грудина широкая. В глазах отражается мертвенное спокойствие и непоколебимость. На правом боку так же имеет шрам, тоже от схватки. Вообщем Мышьяк довольно своеобразна, и наверное красива, по волчьим стандартам… 
5.Характер.
Тихое такое, мирное. Обходящее стороной все скандалы и конфликты. Проходит мимо всех компаний, ничего не сказав и так же незаметно уходит.  Мышьяк - одиночка. Волчица  без принципов. Живет сама с собой, в своем нарисованном мире, полностью замкнувшись  в себе. Мышьяк предпочитает делать все сама, без лишних советов, не слушая других. Волчица лучше помрет чем поймет кого - то, или сделает что нибудь, противоречащее ее воли. Мышьяк любит кого -то подколоть, по потом получает по мозгам. Однако у нее три драки на день, за ее острый язык.
Прозвучала в эфире одна сторона характера беспринципной Мышьяк. Итак другая сторона.
Эгоистка. Причем по жизни. Мышьяк никогда не затронется тем, что ее не касается. Рисковать своей шкурой не привыкла. Уважения к старшим нулевое. Ей просто все равно, что происходит вокруг. Холодность, она не свойственна волчица ее возраста, но это единственный путь выжить, по крайней мере так считает Мышьяк. Волчица необщительна и скрытна…. Волчица замкнута в себя, тиха и неприметна. Большие компании не одобряет, ей милее одиночество. Ее не разжалобить, все грустные истории, все смерти, это все прошлое. И это можно забыть, и идти дальше, переступая очередную трудность жизни. Мышьяк иногда ведет себя крайне нагло и нахально, а иногда даже хамит, хотя, что ей об этом судить, а еще она относится к существам как они относятся к ней. . Мышьяк как слон, сначала терпит, а потом выплескивает наружу…

Прозвучала последняя сторона характера это странной волчицы.
6.Биография.
Примерно три года назад родилась эта серая волчица. Был понурый летний день. Тучи затянули небо, иногда покапывал дождь. Еще одна, какая же серая, но немного раздутая волчица лежала в углу пещеры и еле слышно скулила. Прошло немного времени как на свет появилась Мышьяк, крепкая, самая первая. Детство волчицы прошло хорошо. Мать и отец Мышьяк были одиночками, и жили сами, по своим правилам. Мышьяк исполнился год.
Было тихо. Подозрительно тихо… Мышьяк сегодня была сама не своя. Ее мать тоже лежала в углу. В воздухе витал запах опасности… Мышьяк же не выдержала напряжения тишины и выбралась из логова. Она пошла охотится. Охота была весьма удачной. Возвращаясь к логову, волчица почувствовала незнакомый странный запах. Этот запах был ей не знаком, да и еще как – то томил, и заставлял думать, что же там такое. Войдя в логово она увидела огромное черное существо, которое с удовольствием пожирало ее мать. Очевидно, это был оборотень (На тот момент Мышьяк этого не знала) Мышьяк разозлилась и впилась существу в лапу. Он обернулся. Глаза этого неведомого зверя блистали, как два угля. А его взгляд… Мышьяк навсегда запомнила такой взгляд. Взгляд оборотня. Он медленно повернулся и швырнул волчицу из логова. Та была слишком молода и неопытна, что бы дальше продолжать бой. Она съехала с небольшой горки, на которой и было логово. Сильно ударившись головой и потеряв сознание, Мышьяк пролежала около этой горки недолго. Ее быстро нашел отец. Когда они вместе вернулись в логово, черного оборотня уже не было. Было только обглоданное тело матери Мышьяк. Семья была в отчаянии. Отец и его старшая дочь решили уйти с этих мест. Он рассказал ей про оборотней. Максимильян (Так звали отца Мышьяк) в ней души не чаял, он научил ее всему тому, что сам знал. Остальные братья и сестры Мышьяк разошлись… Они стали жить своей жизнью. А Мышьяк еще долгое время жила с отцом… Вскоре она ушла. Успешно вступила в стаю, и начала новую, уже стайную жизнь.   

7.Стая
ССК
8.Должность.
Левая лапа вожака.
9.Личный статус.
Легка на помине.
10. Как вы о нас узнали? Как с вами связаться?
Узнала по каталогу форумов) Связь через имел и мой форум http://paleniiles.mybb.ru/
11. Частота посещения?
КД\ Чд, может даже 2 через 2
12.Читали правила?
Ключи:
...Верно.._Дакота

+1

2

Мне нравится. Приянта.

0

3

Я тоже думаю, что анкета хороша, но биография жестковата..Принята

0


Вы здесь » Волчьи » Архив анкет » Легка на помине.