Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Территории » *Река


*Река

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Дакота глядя на камень думала о волке. "- Почему он такой задумчивый..грустный.. Может у него что то стряслось?". Тут она увидела, что волк встал, "- Он хочет уйти?" - встрепенулась Кота, но не сдвинула и не пошевелилась, лишь из под лба смотрела на белого вожака. Но тут вожак повернул голову в её сторону. Дакота заметила это, но не подняла морды. Но после, волк подошел к воде и стал смотреть на своё отражение. Дакота не подовая вида, наблюдала за ним. Его взгляд был пустым, безжизненным. "- Какой же он..", снова восхищенно вздохнула волчица. Он сидел и смотрел на своё отражение в воде, может о чем то думал, может просто смотрел на себя, а может в глубь воды. Но тут он посмотрел на Дакоту, волчица, видя что он смотрит в её сторону не удержалась и подняла морду, словив его взгляд. Он был суров, может где то в глубине своей волчей душе Кота вздрогнула от него, но этого не было видно. Ей безумно хотелось подойти, но она не решалась. "- Чего я не подойду?! Он же просто волк, ну и вожак мой.." - обманывала она себя, но это у неё никогда не получалось, "- А если я подойду, а он этого не хочет? Может я ему буду мешать..или он вовсе уйдет?" - терялась в догадках Дакота. Но все же решившись, встала и медленно, может даже нерешительно, подошла ближе к волку.
- Здравствуй! Я не помешаю? - тихим голосом спросила она, и тут же перевела взгляд на воду и их отражение.

0

22

Белая волчица медленно и как-то не очень решительно подошла к тебе, а потом сказала, даже спросила после всех слов:
- Здравствуй! Я не помешаю?
Сказала она тихим голосом, а ты вздрогнул от этих слов, он был прекрасен. Ему понравилась сдеражнность и возможная храбрость волчицы. Ты встал полностью и был выше этой волчицы. Потом тихо произнёс:
- Здравствуй. Нет, не помешаешь.
Сказал он и на его мордашке появилась искусственная улыбка. Она первела взгляд на отражение на воде, а ты последовал этому. Он глянул на воду, и их отражение, но потом что-то случилось и он убрал взгляд, смотря на белоснежную волчицу, как ты.

+1

23

После того как волчица сказала, секунды до того как он ответит были вечностью. Дакота думала что он вовсе не соберется отвечать. Хотя и прошло какая то минута. Белый волк встал на все четыре лапы. Он оказался выше её, хоть и Кота и была очень крупная, но среди самок.
- Здравствуй. Нет, не помешаешь. - сказал волк ей. Голос был очень приятный, немного грубоват, а когда он звучит тебе, но такой невообразимый. На его морде появилась улыбка, но она не была счастливого волка, скорей он заставил себя это сделать. Дакота видела как он провел за её взглядом на воду. Не долго смотря, волк снова посмотрел на белую волчицу.
- Я Дакота. - представилась она. Имя вожака она слышала, но толком не знала. - Ты такой..- подбирала слово Кота, - задумчивый.. - договорила она и посмотрела в его глаза, они манили как магнит и оторваться от его взгляда Дакота не могла.

0

24

Волку было приятно с ней разговарвать и слушать так-же приятно.
- Я Дакота.
Сказала она довольно мило, а на мордашке улыбка уже сияла. Всё же он вожак и улыбаться ему надо намного чаще. Нельзя показывать себя страшным и каким-то измученным.
- Приятно. Меня зовут .Эдвард.
Сказал он и вновь кинул свой презрительный взгляд на зеркальную воду, в которой видел своё отражение.
- Ты такой.. Она не долго думая подбирала слово, а ты услышав, повернул голову в её сторону.
- задумчивый..
продолжтла белоснежная волчица. Она сомтрел в твои глаза, а ты смотрел в её, взгляд было сложно перевести. В её глазах ты увидел красивую "волю" душы.
- Я такой всегда, после вего что я пережил у меня взгляд уже не меняется.
Сказал он и опустил голову.

0

25

- Приятно. Меня зовут .Эдвард. - сказал волк, и тоже представился. Дакота внимательно смотрела каждую черту его тела. Когда вожак отвел взгляд и снова посмотрел на воду, Кота резко перевела взгляд в даль, за берега реки, все дальше и дальше всматриваясь в горизонт. Когда Дакота сказала ему о его задумчивости, он смотрел в глаза белой волчицы. В них была какая то тайна, загадка, ведь Кота резко кому то что то рассказывала о прошлом и о том, что ей пришлось пережить.
- Я такой всегда, после вего что я пережил у меня взгляд уже не меняется. - сказал Эдвард. Его выразительная морда опустилась. "- Снова о чем то думает, наверно о прошлом..Что же у него случилось? Может ему будет проще если он расскажет?" - думала Кота, также смотря в даль. Вспомнив о своем прошлом, она не очень решалась спросить белого волка о его прошлом. Дакота никому не говорила о нём, сказать она могла только тому в ком была уверенна и доверяла, зная что её поддержат, а не говорила потому что может просто думала, что её начнут презирать или вовсе из волчих извлекутся и будет ненавидеть как какую то шавку.. Вздохнув, она все же решила его о этом спросить:
-А что ты пережил? - с пониманием и очень аккуратно спросила Кота, но тут же добавила,- ты если хочешь можешь не говорить..я пойму! - в словах было какое то понимание.."- Если он так говорит, значит члучилось что то ужасное.." - решила она, и совсем не настаивала на его ответе, "- Если не хочет, пусть не говорит..не буду настаивать!" - мысленно сказала Дакота себе.

0

26

Он смотрел на неё, на ту, которая уже была чем-то дорога. Может своим красивым взглядом? А может она хороша, как волк естественно... Никто не знал. Волк, долго думая, услышал такие слова:
-А что ты пережил?
И тут же добавила.
ты если хочешь можешь не говорить..я пойму!
Но волк верил ей, говорить может и не хотелось, но внутренний голос сказал ему: "- Скажи ей, станет легче..." Сказал голос волка, а он как маленький ребёнок, послушался и ответил:
- Моя мать вечно говорила что отец умер... я верил, надеялся на правду. А потом когда она умерла, я был маленьким, набрёл на волка, который представился отцом, а потом, научив меня всему что знает сам, бесследно исчез.
Сказал он с грустью и закрыл свои измученный глаза, ему было больно. Огонь и кровь прожгли душу вожака. Сердце впервые разрывалось от боли. Глаза были закрыты.

0

27

Она стояла и смотрела вдаль, Кота думала что он не скажет, но он начал свою речь, услышав его голос, Дакота сразу повернулась и насторожила ушки вслушиваясь в каждой слова белого волка:
- Моя мать вечно говорила что отец умер... я верил, надеялся на правду. А потом когда она умерла, я был маленьким, набрёл на волка, который представился отцом, а потом, научив меня всему что знает сам, бесследно исчез. - когда он умолк, глаза закрыл. "- Ему больно.." - резко подумала волчица, а где то в душе ей хотелось прижаться в нему, чтоб он забыл о своих страданиях, но..но что-то не пускало её к нему, это был страх что волк оттолкнет её..и может даже уйдет, но Кота все же решительно подвинулась ближе. Белая шерсть волков слилась, что у Дакоты она была белая как снег, так же и у Эдварда. Она тихо сказала:
- Ты знаешь.. - начала она, - я не буду говорить, что мне тебя жаль, ведь это какая то слабость когда тебя жалеют, а ты не можешь быть слабым и в моих глазах ты очень горд и смел.Но это не значит, что твоя история мне безразлична..она печальна. Тебе больно, я вижу! - говорила волчица, временами поглядывая на Эдварда с какой то нежностью и заботой, может даже с тревогой. Она замолчала, думая не сказала ли она чего то лишнего, ведь она искренне сочувствовала ему. Дакота снова глянула на волка, он был измучен страданиями, белая волчица нежно притулилась к его грубоватой шерсти, бок-о бок и шепнула:
- Ты очень смелый и сильный. Я знаю.. - в её голосе наблюдалась еле заметная дрожь. А перед глазами пролетело её прошлое, глаза заблестели, но Кота их закрыла и лишь пару незаметных слезинок покатилась по морде, сделав незаметную мокрую дорожку у глаз.

+1

28

Волку было больно, а когда он почувствовал соприкосновение, то сначала немногго поперхнулся, а потом ему было даже приятно. Он просто сидел и даже сам иногда улыбался.
- Ты знаешь.. я не буду говорить, что мне тебя жаль, ведь это какая то слабость когда тебя жалеют, а ты не можешь быть слабым и в моих глазах ты очень горд и смел.Но это не значит, что твоя история мне безразлична..она печальна. Тебе больно, я вижу!
Он посомтрел на неё своими добрыми глазами, а потом добавил:
- Я рад, мне приятно..  что ты...
Говорить дальше он не решался, вдруг он сделает то, что совсем не понравится ей. Она добавила:
- Ты очень смелый и сильный. Я знаю..
Её голос стих, а ты инстиктивно кинул взгляд, а потом заметил что она плачет. Он хотел было приласкать, но спросил:
- Что случилось?
Послышалось лёгкое звучание.

0

29

Волк посмотрел на неё, взгляд был добрый, Кота даже "улыбнулась глазами".
- Я рад, мне приятно..  что ты... - волчица глянула вопросительно на волка, но тот не договорил, Дакота не стала выпрашивать о чем он, если не говорит - значит так надо. Он сидел рядом, и на то что она притулилась не сказал ничего плохого, он был не против.
- Что случилось? - спросил Эдвард. "- Ой, как глупо и низко плакать..я совсем не умею держать себя в лапах.." - подумала Кота и тут же глянула на волка, слегка улыбнулась:
- Все хорошо.. - с грустью сказала она, и тряхнув мордой отогнала эти картинки из прошлого от глаз.
- Мне повезло с таким вожаком.. - с какой то симпатией сказала Дакота, но не смотря в глаза. Она отвела ушки назад, когда легкий ветер подул в морду, волна подкатила под лапу и они слегка намокли, но волчица даже не заметила это, настолько была увлечена мыслями и белым волком, что сидел рядом.

0

30

- Все хорошо..
Он не допытывался, если не говорит, значит так надо, значит так суждено. Водул лёгкий ветерок, волчица прижала ушки, а ты наоброт подхватил этот ветер и приподнял свою довольную морду. Глаза его всеркали от счастья, он был рад находиться рядом с волчицой, волчицой, которая нужна ему.
- Мне повезло с таким вожаком..
Волк ухмыльнулся. Волна речки немного задела их лапы, ты улыбнулся, а потом наклонившись немного полакал воду. А потом посомтрел на волчицу, может она всё ещё плачет? "-Она всё ещё плачет?" - Спросил себя волк, а внутренний голос молчал. Ты встал и сел рядом с Дакотой.

0

31

Волчица смотрела вдаль реки, но незаметно наблюдала за волком, за каждым его движением. Эдвард подхватил этот ветер и приподнял свою довольную морду. Глаза его сверкали от счастья, тут наклонился попить воды. Дакота увидела как волк глянул на неё, видно не плачет ли волчица. Нет, она не плакала, та грусть куда то пропала. Находясь рядом с Эдвардом, Кота была спокойна, а в глазах сверкали огоньки. Она то смотрела вдаль, тот на белого волка. Спокойно вздохнув, Кота посмотрела на воду. Теперь она была не одна. Рядом был он..Такой белый, сильный и ..красивый. Она невольно улыбнулась. 

офф: я извиняюсь, но буду только в воскресенье, но может постараюсь заглянуть завтра.. :'(

0

32

Она смотрел вдаль реки, а ты встал и вновь начал лакать воду. Она была холодной, но тебе было жарко, находясь рядом с ней, тебе было жарко. Жара одалевала тебя, и холод умывался сам. Дакота посмотрела на воду, а по ней плыли круги от лакания. Ты мило, но искусственно улыбнулся. Потом же ты встал и сел рядом с Котой, той, которая нравилась и как-будто тянула за собой.

0

33

Волчица думала о прошлом. О своём, и о прошлом волка. Вздохнув, Кота перевела взгляд на круги, что образовались на воду из-за Эдварда. Она видела, что волк пил холодную, морозную воду, присмотревшись, белая волчица увидела как волк улыбнулся, не вольно Кота тоже улыбнулась. Эму было жарко. Вздрогнув, Дакота глянула на снег, что только начал подтаивать, ставая провалистым. По телу волчица пробежала мгновенная дрожь, и она отвела взгляд от холодной воды. Когда Эдвард перестал пить, он встал и сел рядом с волчицей. Дакота стараясь не словить его манящий взгляд, смотря в сторону, но все же не могла удержаться и временами кидала на волка свой взгляд, снова отводя глаза.

0


Вы здесь » Волчьи » Территории » *Река