Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Информация о стае » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Жизнь написал(а):

В кого? По моему тут активных мало, а я с Альбиносом уже договарилась...

о чём ты договорилась? Я думал, что ты о собственном квесте (не про любовь). А вообще, в ближайшем будущем я не рассчитываю заводить себе подружку. Почему я так решил, самая главная причина -  я не романтик, и совершенно не умею отыгрывать сцены любви  ну и т.д.

На счёт сюжета. Мне кажется что он какой то детский и не очень понятный. Люди, собаки, волки, вулкан, и при этом любовь?! Нет уж, это как то не так. Допустим, что этот небольшой отряд сплюнут в этот вулкан. Но на волков то нападали не только они, а может вообще не они. И если волки не додумались об этом - это не освобождает их от напасти. Для начало, надо придумать причину, почему люди напали на волков. Обычно волков истребляют из за того, что они пожирают домашний скот. Предлагаю примерно так:
После неестественной холодной зимы, многие зверушки померли, а следовательно волкам не чего кушать.  Из за этого, все дружно, стали воровать овечек и барашек у людей. Естественно это людям не понравилось. Они начали просто напросто отстреливать волков, и им было без разницы волчонок это или беременная волчица. Потом всё затихло, предположим из за того, что у людей не было лицензии на убийство волков. Волки расслабились, но спустя некоторое время люди стали вновь отстреливать волков. Теперь они делали это с большей жестокостью и т.д и т.п. Короче, после того, как люди вытравили одну из стай (в данном случае эту) со своей территории, созвался общий совет. На нём решилось избавится от людей следующим образом.
А вот тут я не знаю, можно конечно предположить с вулканом, но это не очень правдоподобно. Ну и далее можно втыкнуть частицы существующего сюжета...

0

22

Альбинос
Я же говорила денлану, меня он наверно нетак понял.

0

23

Альбинос
хм, просто я хотел, чтобы мы хоть как нибудь с одиночками стыкнулись.

0

24

хмммм, одиночки одиночки
так да это ладно, можно по пути придумать, главное основу написать. Причина нападения уже есть(если вас такой сюжет устраивает) остаётся придумать как от людей избавиться. Моё мнение на счёт вулкана вы уже слушали...
И ЧТО, НИ КТО ВОЗМУЩАТЬСЯ НЕ БУДЕТ?!!!

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

25

Альбинос
с вулкан то. что их волки столкнуди, я не согласен.

0

26

про вулкан я тоже не могу ничего предложить. Да и с людьми правда как то непонятно. Но версия Альбиноса мне как то по душе...

0

27

народ! Предлагаю голосование! Все в тему опросы!

0


Вы здесь » Волчьи » Информация о стае » Сюжет.