Волчьи

Объявление

Мы переехали! Ищете теперь нас здесь: http://wolwl.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи » Информация о стае » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Предлагаем здесь свои варианты, обсуждаем их и выносим окончательный сюдет для стаи. Также сюда можно включать и одиночек, и другие стаи.

0

2

Я предлагаю такой:

Однажды ночью на ССК, найдя их лагерь, нападают люди с собаками. Но благодаря сторожам, многие волки успеваются спастись и убежать вглубь леса, но их продолжают преследовать собаки. Поскольку ССК не в ладах ни с кем, то они идут на земли одиночек, ищащя прибежища. Одиночки с неохотой принимают их на своих землях и тут стая обнаруживает, кто пропал из неё. Как оказалось, что один из одиночек влюбилась/влюбился в этого волка/волчицу, которых ССК потеряла. Вожак вместе с этой/этим одиночкой идет спасать своего воина, и операция проведена довольно успешна, правда все трое получили несколько серьезных и несерьезных ран. Но обстановка накаляется тем, что по всей территрии стаи находятся люди с собаками и волку от них никуда не деться. В это же время одиночки хотят их выгнать со своих земель, но ССК спасает чудо. Ученые объявляют своим людям о том. что наконец-то проснулся спящий вулкан, но очень далеко от земли волков. Люди с собаками уходят от волков и ССК наконец-то возвращаются на свои земли.

Ну как? Оцените все одиночки и ССК!

Требуемые роли:
Пропавший волк/волчица(1 или 2) - Жизнь
Те, кто пошли спасать(2) - Альбинос, Денлан
Одиночки -

+1

3

Хоть что-то. У меня мыслей вообще нет.
Продолжение:
Стая СЮЛ решила их приютить. И две стаи, собрав все силы ринулись на общего врага, ведь на территорию стаи СЮЛ тоже приходят собаки с людми. Они выгнали людей и стали восстонавливать угодья. Потом они стали снова врагами...

0

4

Хамин
нет, они с СЮЛ в плохих отношениях. это было написано.

0

5

(((
Тогда какое чудо?

0

6

Учённые сообщают людям что давно спящий вулкан проснётся, и они пошли в экспкдицию. А там, поджидавшие их волки просто скинули их в вулкан...
Ну я не знаю что...

+2

7

про вулкан хорошо придумано. одобряю. +
но волки их не скинули, а что-то другое сделали скорее всего....

0

8

Переписываю немного мой вариант:

Это чудо - вулкан. Давно спящий вулкан, про каторый забыли волки и люди начинает подавать небольшие признаки жизни. Учённые, так их называют люди сообщают людям что вулкан на днях проснётся, но они не верят и снаряжают небольшой отряд из людей с собаками (где нибудь четыре собаки и четыре человека). Они поднимаются на вулкан и волки с ними. Волки додумавшись, начинают скидывать на людей камни, а из вулкана повалил дым. Люди и волки в спешке покидают вулкан а люди и лес, но вулкан перестаёт подовать признаки жизни, волки перестают боятся и остаются в лесу. Они восстанавливают свои угодья которые пострадали от людей и собак. Природа хочет что-бы волки жили на этих местах, а люди нет... Никто не знает вернутся ли люди, но пока волки счастливы!...

Ну как? До этого волки дадумуются?

Отредактировано Хамин (24-04-10 12:18:41)

0

9

Хамин
не.... короч, они просто уйдут глазеть на вулкан, а это будет оооооочень далекооооо.

0

10

Денлан
И забудуп про волков... Гениально!! Переписовай окончательнвй вариант или мнения других ждём?

0

11

Денлан
Мне сюжет очень понравился. А можно я буду одиночкой, которая влюбилась в волка из стаи?

0

12

Анью
В кого? По моему тут активных мало, а я с Альбиносом уже договарилась...

Отредактировано Жизнь (25-04-10 15:20:44)

0

13

Жизнь
это да? ты за сюжет?

0

14

Денлан
Да, мне понравился. В личке с Альбом договорилась про любовь... Так что если можно нас в пару. Кстати, а где роли написаны?

0

15

Жизнь
только что написал. я тут подумал... может пропадут из стаи два волка?

0

16

Денлан
А кто ещё?

0

17

И кстати, заодно спроси Альбиноса, вдруг он не так понял меня.

0

18

Жизнь
ну... кто-нибудь.
хм... хорошо.

0

19

Жизнь написал(а):

В кого? По моему тут активных мало, а я с Альбиносом уже договарилась...

Ну ладно

0

20

мне понравился сюжет)

0


Вы здесь » Волчьи » Информация о стае » Сюжет.